Религия, вера

Будет ли каждому человеку дана возможность узнать Бога?

Сегодня всем даётся такая возможность, СИ всем проповедуют .
Ирина Стародубцева
Лучший ответ
Жан Pamaзанов СИ о распятом и воскресшем Христе не проповедуют.
Гульзия Абитова Си сами не занют Бога, о чем они могут проповедовать...
и даже не узнать ;)
Возможность дана, только человек должен захотеть этого.
Тебе эта возможность уже дана, но ты не хочешь. Все прикалываешься не очень умно. Наверно собираешься жить вечно.
Уже дана. В Церкви которой 2000 лет. Приходите и мы поделимся этой радостью с вами.
Владимир К
Андрей Сизов Такой церкви нет в природе.
http://otvet.mail.ru/answer/1707519246
Истину знает только Тот, Кто Ей соответствует, остальное уже будет по поводу Истины, свое домысливание.
Ян Добрынин
Понять природу Бога и глубину Его Мудрости можно наблюдая Его творения: Мир в котором мы живём и нас самих - тварей Его.
И сейчас дана:

Бог сотворил людей по образу и подобию своему. Следовательно Его привычки и манера поведения соответствует среднему человеку. А как бы поступил обычный мужик если бы не было начальства и жена не пилила бы? Пошёл бы попить пивка. Вот и Создатель - Летающий Макаронный Монстр сначала сделал пивной вулкан и присосался к нему. Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался. В результате мир получился таким, каким вы его видите
Вот она, здесь и сейчас :

w.caducey.ком
.
Да она уже всем дана, но многие не принимают, чтобы не обличаться и оставлять неугодное Ему Написано вера от слышанья, а слышание от слова Божия
Жан Pamaзанов Услышать да, каждый услышит, а вот принять Иисуса Христа, это зависит от слушающегося. Господь не кого не насилует в Его верить. Господь даёт полное право выбирать самому.
Да и тебе не долго осталось.
а работать кто будет, если все шизиками станут?
Magauiy-1984
канешно мозг сложная штука и у 95% он не работает нормально эти 95% идиотов могут познать все што угодно богов и прочий мистический бред
Маришка Колбанова Каждый, у кого есть мозги, согласится с тем что наш мозг со всеми его переплетением извилин создан по образу и подобию сгустка макарон Летающим Макаронным Монстром.
Да после смерти все к нему придут
Алексей Жикин