Религия, вера
- Удивительно, что многие люди прожили всю жизнь и так не познали Бога и не обрели веры...?
Ничего удивительного. Это ищущие люди. А для некоторых, чтоб найти одной жизни бывает мало.
чтобы познать Бога надо постоянно читать Библию, даже изучать, кроме СИ не видел изучающих Библию у себя тем где живу
Вячеслав Пантюхин
Если ИЗУЧИТЬ Библию и её цели её авторов БОГА МОЖНО УТРАТИТЬ!
которого из богов?
их много было.
Главное, чтобы человек понял, что все боги начинаются с него.
Бог - сказка для слабых духом со времен первобытного общества.
Валера Яровой
Бог-это не сказка-это Реальность Невидимой страны, провода которой к твоему мозгу подключены...
Это их выбор и их желание. Мне не удивительно. В жизни есть другие дива.
Куда более странно, что многие люди, прожив всю жизнь, видя сложность мира, его красоту, необозримость, загадочность, в то же время стремятся дополнить его своими измышлизмами о боге и сверхъестественном. Неужто мир им так прост и скучен, что они видят необходимость раскрасить его своей фантазией?
Удивительно до грусти.
Лена Попова
А почему вы так грустите и огорчаетесь, когда кому-то хорошо? Вы садист или просто завистник?
Веру человека только Бог знает.
Внешне трудно понять и определить что-то.
Если человек никак не проявляет себя в вере и познании это не значит что он не верит и не знает.
Хотя все же вера это верность.
Удивительно другое. придумать сказку и в нее уверовать. вот ей богу дети.
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. И только оказавшись за гранью материального, человек способен оценить, кто более велик - Серафим Саровский или Наполеон,
Иоанн Креститель или Сталин...
Что удивительного? Вы же сами написали, что они люди, а не верующие.
Таких людей очень мало .значит жизнь с ними просто мало шельмовала
КУРИЦАМ и ОСЛАМ БОГ не нужен - им нужна еда и секс, ну еще понты! Хоть это и жестоко, но ПРАВДА! Бог слишком сложная абстракция для двуногих ...страшно когда эти двуногие наши родные.
Не дано.)
Может наоборот некоторые потеряли.