Религия, вера

Когда будет процветать справедливость на Земле?...

Завтра когда наши порвут жопу канадцем в хоккее:)))
Евгений Морозов
Лучший ответ
когда люди будут исполнять заповеди Бога.
Евгений Рептюх
никогда
Igor 2Pvl
Мы тут в школе учимся порядочности, чтобы лучшие из нас, по этому показателю, попали в Мир Справедливости
Аскат Кыдырбай
У каждого понятие справедливости своё, и договориться не получится. Так что - никогда.
когда религия кончится
она и так процветакт. Закон природы никто не отменял пока что - побеждают сильные, а не хорошие
Олег Маров
А что такое справедливость?
Evgen Semenkov
не в наше время
Зарина Лагай
Когда мир будет уже не во власти злого.
Zamir Arzubai Uulu
Еще не эволюционировали до этого. Через 200-300 лет полагаю.
Как овцы на заклание)
Мир и так достаточно справедлив, все получают ровно столько, на сколько постарались. А если с тобой случилась беда, это от того, что ты не смог себя обезопасить.
Komiljon //////
Фёдор * Достаточно справедлив? По отношению к кому???? ЖИВОТНЫЕ , КОТОРЫЕ ПАХАЮТ ДНЕМ И НОЧЬЮ В ЦИРКАХ,НАД КОТОРЫМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,САМИ ТУДА ПРИШЛИ???? Это вы наверно сидите в “своем мире” И НЕ ДУМАЕТЕ О ДРУГИХ, лишь о своей справедливости.
Ты его хочешь, но не делаешь для это ничего. Ведь ты - эгоист. Эгоисты хотят мира, справедливости, ведь боятся за себя.
по мне, так все справедливо - вон, как новости не посмотришь, всех плохих сажают ))
Николай Рощин
Мир и так справедлив .
А вот век расцвета цивилизации настанет в следующую сатья-югу .
Есть четыре века - Сатья, Трета, Двапара, Кали
в Сатья-югу, религиозным принципам следуют строго, на 100%. В Трета-юга, уменьшается на 25 %. Это означает, 75% религиозных принципов и 25% нерелигиозных. И Двапара-юга, 50% религиозных и 50% нерелигиозных. И Кали-юга, 75% нерелигиозных и 25% религиозных, постепенно снижаются до 0 – религии больше нет. Затем конец. Затем будет разрушение. И снова начнётся Сатья-юга. Таким образом происходят изменения Сатья-юга-Сатья, Трета, Двапара, Кали. Протяженность Сатья-юги около 18 сотен тысяч лет. Трета-юга, это около 12 сотен тысяч лет. Двапара-юга, это 8 сотен тысяч лет. И Кали-юга 4 сотни тысячи лет. Мы живем в начале Кали-юги. Из 400 000, мы прошли только 5 000 лет.