Религия, вера
Если Бог сотворил жизнь, то почему нет справедливости на Земле?
Потому что не жизнь надо было "творить", а СПРАВЕДЛИВОСТЬ!)))... А с жизнью и без него справились!))
Потому что Бог сотворил жизнь на земле не для справедливости
справедливость есть, просто не все её находят
Потому что все нагрешили так, что мир держится только на милости.
Или ты хочешь, что бы тебя ели рыбы и животные? Адекватно, столько же раз, сколько это ты сделал? Может, что бы Земля по тебе ходила?
Бог сотворил добро и зло, чтобы у людей был выбор. Своеобразный тест.
Чтобы испытать нас: кто по благочестивой деятельности лучше.
Бог то сотворил жизнь на земле, но человек выбрал несправедливость, потому несправедливость на земле. Бог тут не причём.
Есть.
жизнь-это жизннные процессы. а справедливость-это качество суда. Бог дал человеку свободную волю и люди послушали зскя и стали злыми и Бог стал судитьсправедливо чтобы восстановить гармонию нужно чтобы вера изменяла людей под Божьим руководством.
Это твоей справедливости нет. Моя справедливость есть.
Законам природы все-равно на твою справедливость. Они просто работают.
Потому что люди грешат продолжают и получают по Закону Кармы и страдают искупая грехи. Справедливость как раз таки есть.
потому что сейчас правит Сатана миром.
Ну с тем же успехом можно кулаками в небо махать когда в гавно наступил.
Справедливость есть и всегда и во всем, только надо подождать... все рано или поздно становится на круги своя. обязательно все получат по заслугам..., а иногда получают по заслугам целые поколения.
Алена К
Может достаточно люди пострадали и могут по жить в мире и справедливости?