Религия, вера

как долго действует молитва?

если девушка долгое время читала молитву о любви за отношения с парнем, потом расстались и перестала читать, но парень, который сам ушёл, постоянно объявляется.. может ли это молитва до сих пор действовать?
Почему нужно молиться Богу?

Что необходимо, чтобы Бог услышал наши молитвы?

Как Бог отвечает на молитвы?

Иегова, «Создатель неба и земли», готов слушать наши молитвы

1, 2. Почему молитва — это большая честь и почему важно знать, чему учит о молитве Библия?

ПО СРАВНЕНИЮ с необъятной Вселенной наша планета Земля лишь крошечная песчинка. Для Иеговы, «Создателя неба и земли», все народы — «как капля из ведра» (Псалом 115:15; Исаия 40:15). Тем не менее в Библии говорится: «Иегова близок ко всем призывающим его, ко всем призывающим его в истине. Он исполнит желание боящихся его, услышит их крик о помощи» (Псалом 145:18, 19). Только подумай: всемогущий Творец близок к нам и слушает нас, если мы призываем его в истине. Какая же это честь — обращаться к Богу в молитве!

2 Если мы хотим, чтобы Иегова слушал нас, необходимо обращаться к нему так, как ему угодно. Разве можно правильно молиться, не узнав, чему учит о молитве Библия? Этот вопрос заслуживает серьезного внимания, ведь молитва помогает приблизиться к Иегове.
Дмитрий Старцев
Лучший ответ
Как только женщина становится набожной, она превращается в биомассу и мужчины от таких бегут, как будто их кипятком ошпарили.
котяра. погулял и пошел домой
Alena Ivanchenko
Вообще-то молитва это разговор с Богом, как перестал общаться с ним, так и молитва закончилась.
Лиза Кузнецова
Передайте этой девушке, что Господь все знает и сделает так как будет лучше для нее.

Бог не истукан. Лишено смысла что-то клянчить у него (это вообще-то язычество!!!). Бог хочет вашего спасения и сделает все для этого, сделает все для того что бы ваша жизнь была лучшей из возможной, главное не терять Бога в своем сердце. Никогда не терять и всегда Его благодарить, потому что если Он что-то и делает то к лучшему.
24 часа.)) Но есть долгоиграющие молитвы.)
Zhanna Bulut
Пока не исполниться.
Всё приворот ...расколдовывать надо А чо за молитва если вуду куриц готовь
Андрей Интер Союз нет никакого приворота)
Кому вы молились? Бог все видит и знает про каждого из нас . Если мы просим про парня, а потом ненавидим, что он приходит, то к чему такая молитва . Слова материальны, осторожней со словами .
=-Pashka-= -Lee-=
И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. (Матфея 6:7)
Дьячкова Юля
ета шо приворот? )))) молитва - от слова молвить -говорить -беседовать . по сему вы разговариваете с Богом и Он подаёт или не подаёт (оно значит вам не надо) а ещё верить нужно что Он Бог есть и когда просим Он говорит что бы веровали и тогда получим что просим. но просят обычно прощения за грехи здоровья от болезни благодарят за милость славят за могущество ну и так меркантильные мы людишки чо то там ещё просим типа денег ну мужика богатого и красавчика или наоборот в противоположном поле. Сразу скажу -может ни дать... ищите прежде всего царствия Божьего и всё остальное приложиться к вам
Arif Qasimov
0 часов, 0 минут, 0 секунд
Молитва это обращение к Богу с благодарностью или с прошением о мудрости. А у Вас: - Дайте мне парня.... заберите у меня парня...))). Смешно))). И молитва здесь не причем. Если парень приходит, значит вы даете повод.