Религия, вера
Существуют ли действующие молитвы?
То есть я верую в бога, допустим. Я крещён и буду молится богу, то молитвы, например, о семейном благополучие будут работать? Или например о богатстве? И обязаны ли молитвы обязательно исполнятся, может есть строка в библии где говорится, что бог не всегда готов помочь своим рабам?
Молитва - это не колдовской заговор, это разговор с Богом (своими словами). Бог не всегда положительно отвечает на молитву. Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
На это могут быть разные причины.
Допустим есть молитвы
Про сроки не говорится
Говорится так
ВСЁ ЧТО ПОПРОСИТЕ ВО ИМЯ МОЁ ДАМ ВАМ .
Про сроки не говорится
Говорится так
ВСЁ ЧТО ПОПРОСИТЕ ВО ИМЯ МОЁ ДАМ ВАМ .
чётки в руки и Харе Кришна, круче не бывает.
"Допустим" - это молитва недействующая.)
все молитвы действуют на нервы, так что существуют
Есть действующий обряд. Называется, делай, что должен и будь что будет. Гарантий нет. Но все прочее не сработает
слишком много условновти у вас а на деле вы безбожник - по факту !
Не надо путать молитву и заговор. Молитва - это разговор с Богом. Разговор.
Работать будут-только результат буден виден на священниках
Пряникбля))) деньги нужны? Зачем? Что они дадут кроме проблем?
молитва всего лишь вариант, это не заклинание и не мантра, своими словами можете лишь бы от сердца, а не монотонно однообразно скучно в пустоту....
НЕТ. Нельзя молится на земное, так ты удаляешься от Всевышнего.
проклятия
молитва действенна тогда когда твоё намерение чисто ...
Молитва это разговор с Богом. Если вы просите о чем-то Бога нужно получить от Него ответ.
Исход 33:11. "И говорил Господь с Моисеем лицем к лицу, как бы говорил кто с другом своим"
С вами Бог говорит как с другом? Какой ответ вы получили от Бога во время молитвы?
Если вы во время молитвы не получили ответ от Бога, то ваша молитва подобна отключенному телефону. Вы пытаетесь дозвониться, но телефон отключен за неуплату.
Всего одна молитва была дана Иисусом, это Отче наш. Больше молитв не было дано для христиан.
Нет, бред это всё. Да и бога нет.
Serga X-Man
Жаль, что я узнал об этом так поздно, но ладно