Религия, вера

почему все люди произошли от обезьян, а исус - от бога?

Почему же. Мария - потомок санфаянса, Иисус - тоже. Всё логично.
Геннадий Кушнаренко
Лучший ответ
Посмотрите только, как, будто по мановению волшебной палочки, непослушание и гордость прародителя человечества тут же меняют все творение вокруг него и его окружает целое войско непослушных и возгордившихся!

Пока Адам был послушен своему Творцу и смиренен пред Ним, все его окружение дышало послушанием и смирением. Но какая мгновенная смена декораций! В миг Адамова падения Адама окружают только непослушные. Вот рядом с ним непослушная Ева. Вот главный носитель непослушания и гордости - дух непослушания, сатана. Вот и вся природа, непослушная, взбунтовавшаяся и безумная. Плоды, дотоле сладостью таявшие в устах человека, начинают терзать его горечью. Трава, стлавшаяся под ноги его, как шелк, начинает царапать его колючками. Цветы, радовавшиеся, когда их царь вдыхал их аромат, начинают облекаться в броню терний, дабы оттолкнуть его от себя. Звери, ласкавшиеся к нему, как ягнята, начинают набрасываться на него с острыми клыками и горящими гневом глазами. Все занимает по отношению к Адаму положение мятежное и угрожающее. Так самый богатый из всей сотворенной природы почувствовал себя самым бедным. До того одетый славою архангельской, ныне он ощутил себя униженным, одиноким и - нагим; настолько нагим, что вынужден был занять у природы одежды для своей наготы, и телесной, и духовной. Для своего тела он стал заимствовать кожу у животных и листья у деревьев, а для своего духа стал заимствовать у всех вещей - у вещей! - знания и умения. Тот, кто ранее пил из полноводного источника жизни, ныне должен был ходить за скотами, наклоняться в грязь и пить из скотских следов как при физической, так и при духовной жажде.
Вандик Царь
Люди не происходили от обезьян, обезьяна ведь тоже должна была от кого то произоити, и бактерия тоже, и взрыв тожеь не с воздуха берётся
Игорь Ананьев
почему, големов жидов делали из свиней и придорожной пыли - если быть точным
http://youtu.be/zFnzrE29b3E чудо строения клетки, наука обнаружила Бога.
От обезьян только атеисты
Tamara Lapkalo
Юлия Виноградова а верующие из праха слепленные
Vlad Vlad А вы от гомосеков. что здком вы так слабы женщина.
а веруны от праха (останков)
Это два протеворечивых парадокса
а кто-то уже доказал что люди произошли от обезьян?
Елена Макеева Глубже. от крыс звено идет.
придумай чо поинтересней в следщ раз... слееедущий..
Ты путаешь разные учения возникнаовения людей на земле
Эдуард Архипов 2-е - это не учение