Религия, вера
а вы бы создали бы мир чтобы в нем мучались миллионы людей а потом судить их и казнить за непослушание?
Конечно
не я создал..
:)
.. не мне и мучатся/судить
:)
.. не мне и мучатся/судить
Миллиарды!
И- топить их!
"Уж мы их душили-душили! Душили-душили! " (с)
И- топить их!
Ну, по приколу же! :))
так был уже такой мир - коммунизм его имя
не.. я что садист что ли?
я вообще таких неполноценных тварей не создавал
Я бы создал этот прекрасный мир для людей..
А мучаться или не мучаться.. это их выбор.
Каждый создает то, на что горазд. Тебя, правда, никто не судит и не казнит, ты это делаешь сам. Кармой называется.
Но если бы я создавал мир, я бы сделал все на равных. Такой себе изначально коммунистический мир, только без скрытых идей и планов. Еды достаточно, занятий достаточно. Может не рай, но получше нашего.
То что вы приводите такой пример это понятно, но такой мир создал не Бог, ведь его первые творения - совершенные люди отвергли не только Его, но и руководство которое было им дано. Они выбрали то что им предоставил один из ангелов, который решил, что он сам знает как лучше, ну и восстал против Творца, потянув на счою сторону некоторых из ангелов и человека обольстил. Поэтой причине совершенные люди потеряли свое совершенство и приобрели грех, а именно то, что мы егодня видим в мире, только в наше время все уже гораздо хуже. Человек загадил не только свою жизнь и жизнь своих детей, но и эко систему нашей прекрасной планете, которая предназначалась для жительства людей.
Чтобы спасти людей, а именно тех, кто хочет жить под руководством Творца, Бог послал на землю совершеннго ангела, дав ему земное физическое тело, чтобы он родился кск человек и спас бы послушных Богу людей, таким образом предоставив выкуп за первых совершенных людей. Так как сейчас продолжаться не будет вечно. Правление человека подходит завершение, поэтому по всей земле звучит благая весть, для примерения людей с Богом. И вы нп искличение. Присоединяйтесь дорогой!
Anel Dikaya
Они выбрали то что им предоставил один из ангелов.... так оставь их в покое-пусть живут как им хочется а то все лезет и лезет ...сотворил-спасибо что ището тебе надо?
но вы же его выбрали, что запамятовали...
а казнить никто не будет -они сами будут себе казнью..
Бог никого судить не будет. Человек сам себя осудит и сам себя накажет. Собственно, и мучения люди тоже сами сделали. Но человеку дана свободная воля.
Anel Dikaya
вопрос был другим
Константин Petroff
судить будет, казнить нет..
Anel Dikaya