Религия, вера
Когда люди уже будут говорить с Богом без Библий и религиозных книжек?
Нехочу читать про Бога с записей людей. Какой то бэбух грешный, а может и извращенец, напишет какой нибудь трактат, и его всучивают людям как истину. Я хочу лично с Богом говорить, пусть меня научит.
Ваше желание понятно, но не выполнимо в данный момент. Бог не общается напрямую с грешными людьми. Всё, что нужно человеку знать, записано в Библии.
Умирать то не страшно? )))
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
1 Кор 13.
Точно, прямо вот так и все что о нем думаешь
Прям, сразу лично? Молись, - это прекрасная возможность вести доверительный разговор с Богом. Но только, если захочешь ответ получить, придется Библию читать и изучать))
Фируз Баходуров
То есть когда молишься, не лично беседуешь? )))
Владимр Гульчук
А как молица?
когда их всех постигнет шизофрения
Тогда тебе придётся откинуться. Там и поговоришь
Напрямую с Богом могут ангелы общаться, а чтобы так человеку, надо дорасти сначала до ангела и поступками и мыслями.
Строить надо корабль со сверх световым двигателем и гасителями инерции и чтоб он был в своем защитном магнитном пузыре. на этом корабле влететь прямо в звезду солнце внутри звезд есть горизонт событий ведущий по тоннелям к другим звездам, вылететь из другой звезды той что ближе к центру галактики Млечный путь, там в центре черная дыра, галактика давит на пространство что аж открывается дыра в ткани пространства, влететь туда и вылететь из центра самой крайней галактики в нашей вселенной, вылететь за нашу вселенную а там еще другие шары наполненые галактиками и предположительно там Бог. а молитва это общение с богом через подпространственную связь, отпечатки пальцев человека это квантовые антенны дальней космической связи
Владимр Гульчук
Где денег взять на этот проект? А вдруг я полечу на корабле а меня Укры собьют? Не, давай план менее мудрёный и подешевле.
Алёна Евтерьева
Не ссы. Кораблю не окруженному полем не страшен даже яд ерный взрыв, все снаряды будут биться на поверхности щита, до корабля не дойдет, от взрывов только еще больше энергии получит в генератор щита
Так а что мешает ?
Бог настолько величествен, что напрямую человек не сможет разговаривать с святым Богом. 2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу».
Отк. 1:1: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти».
2 Сам. 23:1, 2: «Слова Давида, сына Иессея... Дух Иеговы говорил через меня, и его слово было у меня на языке».
Ис. 22:15: «Так говорит Владыка Господь, Иегова воинств».
Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире. Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков.
Молитва вам в помощь