39. В тот день ни человек, ни джинн не будет спрошен о его грехе.
40. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
41. Грешников будут узнавать по их признакам, а затем хватать за хохлы и стопы.
42. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
43. Вот Геенна, которую грешники считали ложью.
44. Они будут ходить между нею и кипящей водой.
45. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
Религия, вера
Ля илях илле Аллах кафиры будут гореть в аду
ля лиляха уха ляха лляха оха ухаха а мы будем бить в тамтамы

Жизнь прекрасна, бедненький.
Хоооспадя!!! Как не зайдешь на РВ, тут постоянно, кто-то адом пугает.
ты уже в бреду.
Хорош пугать людей, сам по себе знай и молись
( Священный Коран 2:62)
Воистину, верующим (Мусульманам), а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и поступали праведно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены.
Брат нельзя так быстро кидаться Такфирами, ведь Такфир это серьезное дело, и из-за этого ты можешь сделать так что люди будут противиться Исламу, и будут думать что Ислам это Религия Убийства и насилии (но мы то знаем что это не так и что это клевета) И как сказал Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говори благое, либо молчи...
Лучше призови людей к Исламу Красиво, ну с красивой стороны... скажи например...
( Священный Коран 2:25)
Обрадуй тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, тем, что им уготованы Райские сады, в которых текут реки. Всякий раз, когда им будут подавать плоды для пропитания, они будут говорить: «Это уже было даровано нам прежде». Но им будут давать нечто похожее. У них там будут очищенные супруги, и они пребудут там вечно.
( Священный Коран 2:25)
Не пиши ьут ничего тут все равно никто всерьез это не воспримит наоборот будут угарать