Религия, вера

Иблис призывает меня стать кришнаидом и произносить Харе Кришна, вместо ля илях илле ллах. Что делать?

Р&
Рsiнно_Ораt_T <-O_O'
Лучший ответ
лучше быть кришнаитом чем муслимом
Сергей Бузин
Сейчас я расскажу о смысле жизне....

Аллах в своей сокровенной форме - это Шри Чайтанья

Према-вилас описывает интересный эпизод из жизни Шьямананды сразу после его
возвращения в Ориссу. Во время этого периода он начал свой фестиваль
Нагара-санкиртан, во время которого он водил за собой по улицам толпы людей,
которые пели и танцевали в экстазе.
Однажды Шер Кхан, воинственный Патхан и важный представитель мусульманского
двора, встретил санкиртану Шьямананды. Один только вид "блаженствующих
индусов" привел его в ярость. Он ворвался в самую середину и остановил его,
угрожая преданным и предупреждая их, чтобы этого больше не было. Не обращая
внимания на слова важного Патхана, Шьямананда на следующий день вышел на
улицы с еще большим киртаном.
Естественно, что это разозлило мусульманского военного, который снова
оставил киртан. На сей раз мусульманские солдаты применили силу, поломали
музыкальные инструменты, как мриданги, а караталы выбросили в реку. Тогда
Шьямананда начал высоким мистическим голосом выкрикивать имена Радхи и
Кришны. Когда Шер Кхан и его солдаты услышали эти звуки, они начали харкать
кровью, а их усы и бороды загорелись. Ошеломленные силой Шьямананды, все в
шоке разошлись.
На следующий день Шьямананда снова повел санкиртан и, когда Шер Кхан увидел
приближающихся преданных, он бросился к стопам Шьямананды и запросил пощады.
Он сказал Шьямананде: "Мой Господин, в дополнение к тому, что я вчера харкал
кровью, волосы на моем лице опалились, мне приснился ужасный кошмар.
Верховный Господь, Аллах, является мне.
Он хлещет меня по щекам и повторяет, что он не отличен от Ахлада Сварупы,
или формы Бога, которая открыта вайшнавами. Он показывает мне золотистый
цвет своей кожи и говорит, что в Своей самой сокровенной форме Он есть никто
иной как Шри Чайтанья Махапрабху. Далее он говорит, что ты его любимый
преданный и что я должен быть инициирован в воспевание святого имени только
тобой".

Шьямананда был тронут обращением Патхана в вайшнавизм и инициировал его в
Гаудия-традицию должным образом. Как и царь Бирхамбир, прославленный ученик
Шриниваса, Шер Кхан получил после инициации имя "Чайтанья Дас".
Va
Valya.
Обрезание делай.
Юрий Юрий головы?
Ilya Shatov
Злой щайтан хочет запудрить тебе голову.
Игорь Архипов
Valya. Бхагаван нечего не хочет он отрешен от всего.
Иблис, не лезь к афганцу
Ирина Коптева
Valya. Нет, больше не добра ни зла... есть только Бог как и было всегда.
Идти прямым путем.
Юлия Цыркова
странно слушаться Иблиса вместо Всевышнего....
В эмиратах ваще одни чукчи: Самый популярный запрос на Амазоне: Амазонка. Амазонка. Араба кушать хочит!
Юлия Жилова
Обмани его. Стань кришнаиДом, а Харе Кришна не произноси.
Valya. Правильно воспевать :)
как обычно, что делают муслимы в подобных случаях.
взорвать метро.
Позвонить специалистам) найти номер тел. Центра Доверия
Оля Андросавич
Религия ведёт к Богу, но у каждого своя традиция. Пробуйте найти суть религии и вы будете понимать и не осуждать всех.
Я думаю ваш Иблис знает что делает, я когда то доверился своему Иблису и ни на грамм не жалею)
Sergej Jakobi
Хорошая шутка прежде всего должна быть хорошей. А смешной - это уже как получится.