Религия, вера

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ Как это по русски?

"Главная мантра "Хари Кришна", которую они постоянно повторяют, представляет собой ритмологический призыв к миру падших духов, откуда демонологический агент, стоящий за именем "Кришна", откликается и воздействует на своих адептов. Так как имя Кришна в одном из переводов означает "черный", а "хари" – "благодать" или "дар", то выходит, что адепты секты несколько тысяч раз в день призывают "черную благодать", "черный дар"
http://rusk.ru/st.php?idar=178558
О чем говорят следующие утверждения Бхагавад-Гиты в переводе Прабхупады?
«Я (Кришна. ) – всепожирающая смерть… » ; «…Я (Кришна. .) также – олицетворенная смерть» ; «Я (Кришна. ) – Яма, бог смерти…
Munira Munira
Лучший ответ
Батыр !!!!!!! А разве благодать - может быть чёрной?
Гарик Усоян Это лингвофричество, на самом деле. На санскрите читается Кршна, и означает - привлекательный дух(ом).
Самуля Amore Какой-то сумасшедший православный фанатик...
Великая Мантра (молитва) .
Обращение к Господу.
Гриб Андрей
Никак. 16 слов повторяю. Три имени Бога. Харе, Кришна и Рама. Все. Называется Мантра.
Это типа досчитай до 100 и уснешь. А тут медитация. Слабо?
Shaismail Badirov
О господь, прими моё преданное служение.
Анна Никитина
Тру-ля-ля, тру-ля-ля нету денег ни*уя ))
Артур Пулин ИСККОН - самая богатая в мире религиозная организация.
Денег там столько, что тебе и в страшном сне никогда не приснится.
Гриб Андрей Почему нету денег?
Много кришнаитов занимается бизнесом и очень успешно.
Одно другому не мешает - наобор, следование определенным
регултирующим принципам, наоборот - помогает.
ну ты допился вчера еще надо похмелятся а ты видно в дурке застрял давай приходи похмелишься придурь отойдет жалко мужика че белочки мучают
Urvan Urvanov
Слава Богу. . Аллилуйя) , но это тоже на еврейском).
Shymkent Kz
Иисус Господь
а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
индуистская ведическая мантра на санскрите, которую также называют «маха-мантра» («великая мантра») . Состоит из 16 слов, которые являются именами Бога на санскрите: Харе, Кришна и Рама. Первое упоминание мантры «Харе Кришна» содержится в «Калисантарана-упанишаде» — одной из Упанишад, входящих в состав «Яджур-веды» . В начале XVI века мантра «Харе Кришна» была популяризована в Индии индуистским святым Чайтаньей Махапрабху, а начиная с 1960-х годов получила широкую известность за пределами Индии благодаря проповеди кришнаитского гуру Бхактиведанты Свами Прабхупады и основанной им религиозной организации «Международное общество сознания Кришны» .

В индуизме считается, что слушание, повторение или пение мантры «Харе Кришна» возвышает сознание практикующего на духовный уровень. Согласно кришнаитскому богословию, повторение мантры «Харе Кришна» позволяет достичь высшего совершенства жизни — чистой любви к Кришне.
О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о энергия Верховной Личности Бога,
позволь мне преданно служить Тебе !
Юля Супесс
да ошибка кришнаитов что по русский бывают не говорят ну там много молодых тоже а по старше кто редкость
«Харе» — это обращение к энергии преданного служения Богу, персонифицированной формой которой является женская ипостась Бога — Радха. Слово «харе» представляет собой звательный падеж от Хара — одного из имён Радхи. «Кришна» и «Рама» — это имена Бога, которые соответственно переводятся как «Всепривлекающий» и «Всерадующий» .