Религия, вера
Почему Харе Кришны и Харе Рамы свои книги бесплатно раздают, а Библию покупать нужно?
Где раздают? Сразу же пойду туда за подарками от Рамы и Кришны:)))
В европейских странах и библии бесплатно раздают.
Спонсор хороший....
Как же, бесплатно... прошлым летом мне пытались сунуть книжицу, якобы даром, а как только я взяла, тут же начали клянчить пожертвование...
Я могу тебе подарить.
Мне почему-то не раздают...
А они не отдают бесплатно. Стоит только руку протянуть, как тут-же называется некоторая сумма. Так шооо Вы не очень в этом вопросе осведомлены. А Библию одно время тоже всем в подарок навязывали.. . Из такой тонкой, папиросной бумажки странички были.
Alesya Vladimirovna
отдают
ну скачайте бесплатно!
я такой пользуюсь 80% времени
доброе делается добрыми путями...
я библию получил от сестры бесплатно.... а вообще в интернете есть сколько хочишь даже аудио ...
Потому что они проповедуют свою веру и призывают к ней народ, а христиане верят и если человек захочет - сам придет в церковь....
Где ты видел, чтобы евреи что-то бесплатно раздавали?
Сергей Кашин
Я видела как бесплатно разадвали - свои проблемы и головняки. Всегда охотно делятся.
Еще они божают делиться чувством вины...Хотя евреи то разные бывают.
И у нас Библии раздают всем желающим, но только баптисты и другие миссионеры. Помогают нуждающимся.
Попросите и вам подарят Библию
Потому, что одним нужно просто поклонение, а другим нужно золото в церкви и побольше, и поклонение - что главное. А если по-русски, то беСплатно и беЗплатно - абсолютно разный у слов смысл.
Подключают к эгрегору! А потом человек да и рад в одну веру верить, а сам как марионетка между верами разными, то один эгрегор хапанет то другой, а человек волю свою теряет! Сахасрара закрыта, и всё безвольная куколка!
Потому что их иначе никто не купит:))))
Для рекламы. Наркоторговцы тоже сначала так поступают. А патом… Сами знаете.
Библию тоже раздают бесплатно. В католических костелах например.
Харе у нас только еще раскручивается, а библия уже классика.
Ересь распространяется бесплатно. Для них их книги как пустое место, те люди кто принимает может использовать как бумагу в "личных целях".
Читайте в библиотеке. И как говорит Алекс Поморский: "Попросите и вам подарят Библию".
Книги храним на поругание недаём...
Ну конечно Бхагават-гиту или Шримат-Бхагаватам вам врядли на улице бесплатно дадут... А вводную литературу пожалуйста... А прочитать рекомендую, Хотябы просто как увлекатеьное чтиво...
Я книги кришнаитов сжег, а библии выбросил.