Религия, вера

Почему свидетели Иеговы думают что их ненавидят, что за глупость? Откуда это у них?

Путают: ненависть к лживым устам - и ненависть к людям.
Анастасия Садакова
Лучший ответ
Анастасия Волгарёва Салют!
тут твой дружок альф доебывается до меня.. говорит что я - это ты.. вы заебали оба. угомони его. два дебила вы..
Они не хотят понимать что Иисус есть Спаситель, весь суд отдано Сыну .
Вадим Кузнецов
Светлана Югай Мы это прекрасно понимаем, так как он себя в жертву принёс ради нас, а так же в отличие от некоторых, ещё его задание выполняем, которое он дал своим последователям, христианам. А он обещал быть с теми, кто это будет делать, а другим он говорит что вы зовёте меня Господи, а не делаете, что я вам говорю.
Это для них принципиальный вопрос, если их не любят, значит гонят за веру, а значит у них истинная вера, всё логично...)
Андрей Панов посмотри мои видео ниже
Все новоначальные верующие любят ощущать эту гонимость миром. И даже упиваться ей - полагая, что это и есть главный признак истинности веры. ))

Но если это долго не проходит - то духовный "застой" налицо. Любить мир, врагов невозможно с ощущением враждебности к тебе этого самого мира.
Андрей Панов посмотрите мои видео ниже
А разве вы, Лариса, не насмехаетесь здесь? Это одна из форм-нанависти
Anon. !
Татьяна Черкасова ни в коем случае
по реакции судят и это не удивительно такая же реакция была на Иисуса поэтому Иисус и предупредил как меня мир ненавидит так и вас будет ненавидеть
Татьяна Черкасова вас кто-то ненавидит?)
строить из себя жалостливую жертву - поднимают внимание и интерес к себе
Stefan Stanciu
Чина Ертай посмотри мои видео ниже и Болгария и Израиль и Россия и в Грузии и тд всюду нападки Просто вы ничего не знаете
а разве не так. Иисуса и его последователей тоже многие ненавидели . В наше время Свидетели Иеговы продолжают начатое Иисусом дело обучения и подготовки учеников (Матфея 24:14). Они уважают право других людей иметь свою веру. Но все же они делятся своими религиозными убеждениями с другими, следуя образцу, указанному в Библии. Они честно используют библейские доводы, выполняя дело, которое, как они считают, спасает людям жизнь (Иоанна 17:3; 1 Тимофею 4:16).
Djigit31 Djigit31
Татьяна Черкасова кто же вас ненавидит если не секрет
Так вы же и сказали, а больше и никто не говорил.
Nursultan Almaganbetov
Татьяна Черкасова я так не говорю, это они мне говорят, что их все ненавидят
Я например люблю. Там есть очень даже ничего себе девочки.
((( Натали )))
они же правы,
и им невдомек, что хрень морозят с умной мордой лица..
их не ненавидят их просто жалко, что не умеют думать, более того представляют другим бога тупым..
.светильники твою мать..
Дина Докшина
Сам Иисус сказал что его последователей будут ненавидеть из- за его имени.
N.
Nikita .
Вы отвечаете за всех или только за себя?
я люблю, но луплю))
Nursultan Almaganbetov Как интересно... это как? : ))
Заметьте ни один СИ на этом сайте ни кого не оскорбил из другой веры. Зато вам уважаемая, СИ всё никак покоя не дают. Успокойтесь уже. Каждый человек имеет право выбора, кто-то выбирает православие, кто-то буддизм, кто-то религию которая вам покоя не даёт. Поймите у КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА. И не пишите мне гадости в ответ, как вы это любите делать не своим по вере.
Не Не
Татьяна Черкасова Замечаю что оскорбляют и не только меня. Однако от меня никто не читал никакой брани, не так ли?