Религия, вера
Друзья начинают подозревать о моей ориентации, что делать?
Если гомофобы, но ты их любишь - врать. Если не оч важны тебе - плевать. А если они толерантны? Как всегда, нужно прощупать почву.)
Сдается мил человек, что тебе в детстве насрали в череп.
жить дальше, и будь что будет
Меньше дружи с идиотами.
идти в попы, там все такие
Когда Наши посланцы явились к Луту (Лоту), он огорчился из-за них, почувствовал себя стесненным и сказал: «Это — тяжкий день». Ayah.svg К нему сбежались его соплеменники, которые уже давно совершали преступления. Он сказал: «О мой народ! Вот мои дочери. Они для вас чище. Побойтесь Аллаха и не позорьте меня перед моими гостями. Неужели среди вас нет благоразумного мужчины?» Ayah.svg Они сказали: «Ты знаешь, что нам не нужны твои дочери. Тебе известно, чего мы хотим». Ayah.svg Он сказал: «Если бы у меня была сила, чтобы одолеть вас! Если бы у меня была мощная опора!» Ayah.svg Они сказали: «О Лут (Лот)! Мы — посланцы твоего Господа, и они не причинят тебе зла. Отправляйся в путь вместе со своей семьей среди ночи, и пусть никто из вас не оглядывается. И только твою жену поразит то, что поразит остальных. Их срок выйдет утром. Разве утро не близко?»
Худ 11:77-81
В сборнике хадисов [1]. аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что сподвижник пророка Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Посланник Аллаха проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов!»
В хадисе сказано: «Четверо постоянно находятся под гневом Всевышнего: мужчины, походящие на женщин, и женщины, походящие на мужчин, занимающиеся скотоложеством и гомосексуализмом». В хадисе сказано: «Когда мужчины сходятся в грехе, Арш содрогается от страха перед гневом Аллаха и тут ангелы начинают читать суру «Ихлас», боясь, что небеса упадут на землю от Его гнева, и гнев Аллаха успокаивается». Ибн Аббас сказал: «Тот, кто занимаются мужеложеством в могиле, превращается в свинью».
гомосексуалистами следует поступать строже, чем с мужчиной и женщиной, уличенных в незаконной половой связи, смертная Казнь (через отрубанием Головы)
Да очистит Аллах землю от этого греха! Аминь.
Худ 11:77-81
Светик Гофман
Иди нaxyй со своей религией
Привет
Алексей Злыднев
привед
Юлия Паутова
привет
Жопу свою тогда подставляй скорее!