Религия, вера

что то я начинаю подозревать, что конца света не будет. а вы что думаете по этому поводу?

Да, да этого не произойдёт даже в очень далёком необозримом будущем. Но следует иметь ввиду, что человек идеальный преобразователь энергии, способный выделять энергию из неживой материи, да ещё в количестве, достаточном, чтобы уничтожить нашу состарившуюся Вселенную и тем самым, создать условия Большого взрыва.. К счастью, в своих действиях человек не руководствуется заботами Вселенной, а лишь собственными желаниями и ощущениями. Если ему ничего не хочется, он ничего не будет делать. Но это совершенно не возможно. Человек и живёт ради исполнения желаний, ради ощущений. В этом инстинкт жизни.
Kunsulu Tazhibaeva
Лучший ответ
Ученые утверждают, что Земля конечна, значит будет.
Но не скоро.
Лена Орлова
Нет в тебе веры.
Хорошее самоутешение. Зато личная смерть не за горами. Вот что несёт с собой она ?, это вопрос вопросов.
Михаил Гуменюк
Станислав Савцов а кого интересует личная смерть?
об этом кричат во всех коридорах? пишут в каких то книгах?
кого вообще интересует чья то смерть?
Конец света в человечестве. Как поступят, так и будет.
Алла Лихоузова
Да это религиозная пугалка
Игорь Юденко
а я думаю, что ты слишком подозрительная
Анастасия Г
Конец Света это же не конец Земле. Уверен, что он случился во время Отечественной Войны. Когда сжигали заживо детей и женщин. Более такого не будет. Уже было, всё.
То, что считают "концом света"
фанатики и журналюги
- действительно глупость!!!
Конец света - это переход в новый мир,
в новую реальность,
на новый уровень.
Это, как для допотопных людей,
потоп - был концом их мира.
Но после пришел новый мир!!!
Рустам Юмашев
Ааааа.. Вы в ЖКХ позвонили, да?! И они сказали что свет отключать не будут...)))
Конца света не будет, а новый мир вскоре наступит.
Конец света для нечестивых, а для нас второе пришествие Христа и оно явно не за горами судя по признакам.
Я тоже так думаю, Бог создал землю, чтобы она была неселена, нелогично уничтожать такой шедевр)
Будет.
Солнце обязательно потухнет.
Понять бы, что вы думаете на самом деле?.
Наш "конец света" состоится в момент смерти.
Mesho Saleh
Думаю будет и более того настанет в любой момент.
Назым Раева
Щас на рубильник Вам нажму...
Конца света не будет. Бог уничтожит зло.
ты только начинаешь, когда небо уже заканчивает? ;))))
Станислав Савцов небо заканчивает?
как вы об этом узнали?