Религия, вера
Почему важно знать, что Иегова любит нас?
Чтобы вовремя противостать такой любви. Маньяк в переулке тоже вас любит.
Так иначе вы все разбежитесь, вам это очень важно...
Потому что без этого "знания" вы зачахнете )
всегда надо знать что Иегова любит евреев чтоб не строить иллюзий в отношении себя
а что гуру вам не объяснил?
Приятно, когда тебя любят?
Достаточно посмотреть на Голгофу где Он в образе Сына пошел на смерть за грехи всех людей, исправляя то что человек сделал когда вкусил плод познания добра и зла. Потому Бог допустил Еве быть искушенной и Адаму выбрать сторону зла.
Сергей Левченко
Ну и что в итоге исправилось?
Чынара Мурзакматова
Страшна ли ему смерть? Тоже мне жертва. Для Бога это так пустяки
Меня не любит, это уж точно, потому что никакого отношения к нему не имею. Чуждое это для Русичей.
меня не любит никакой Иегова... а вот что с вами не так... пока не знаю...
В Бога можно только верить
Иегова - это просто одно из имен иудолжехристианского "БОГА". А вообще, иудаизм в целом - фашистское, некросадистское учение, которое предписывает грабить, порабощать и убивать гоев. В "священном" писании иудаистов, Танахе, к примеру, предписывается убивать всех за что угодно: девушек - за добрачный секс, супругов - за измены, мужчин и женщин - за секс во время менструаций, и даже непослушных детей, жертв изнасилования (!) и т. д. Иисус Христос же отменял деструктивные иудаистские законы, говоря иудеям: "Ваш отец - дьявол". Проще говоря, смысл иудаистского учения в том, что мучить и убивать - это "хорошо", а заниматься любовью - это "плохо", Учение Христа же является полной противоположностью иудаистского учения. См. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175496/
________________________________________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Nadeera
С чего вы взяли, что Иегова дьявол? Моисей разговаривал разве не с Богом?
Увы, любовь Бога народ Израиля не смог оценить. А Свидетели Иеговы это народ, собранный из многих народов, который согласно пророчествам пожнет судьбу народа-отступника - Израиля.
Сегодня миллионы Свидетелей Иеговы отвергают любовь Бога и отказываются участвовать в Новом завете
Nadeera
Каким образом - отвергают?
Без Иегова жизнь теряет смысл...
Карим Аут
Для кого и без Билана...