пост*
--
ещё**(как "точка опоры" молитвы)
...
"и опять я поднял глаза мои и увидел: вот летит свиток***[Я навёл его..]
Религия, вера
молитвой отмолить? можно молитвой отмолить от себя плохое? зависть, злость и плохое, чтобы от меня все отлетало прочь?
Исповедь и причастие в помощь.
В принципе, да.
можно работать над собой и тщательным контролем избавиться от злобы, зависти, ревности. Можно научить себя мыслить позитивно и конструктивно. Это благодарное и очень выгодное вложение сил.
Магические же пассы помогают не чаще, чем плацебо.
Да, сходи к Матроне и попроси изгнать из себя зло. Только потом не жалуйся на пустоту. Зло дает движение.
молитва не поможет, если помолясь будешь опять зависать в негативных эмоциях.
Начинать нужно с регулярной исповеди, Причастия, молитвы.
В себе можно. Молитвой: "Господи помилуй". Да и другие мало, что смогут против неё.
Угу, когда вы начнете ходить в длинной юбке, платке и постоянно крестится, вам перестанут завидовать, будут только прикалываться...
бог только отогнать может
что такое молитва ?
Если веришь в это, то да.
ну не знаю, попробуй
мы не можем оценивать своего духовного состояния ..по этому не должно быть что бы все шло гладко ..это плохо
можно, даже нужно! что такое молитвой отмолить? это труд борьба и упорство! особенно в посты тяжело но приходит праздник и ты забываешь все что было и радуешься такой радостью в сердце что выразить не можешь печалит лишь одно хочешь рассказать а слов таких нет лишь слезы умиления и милости к себе от Господа!