Религия, вера

Если бы вы были Богом - тоже вечно жгли грешников в геенне огненной?)

Да пошли они в жопу ...
Евгения Легалова
Лучший ответ
Арапбай Дурсунов Тоже неплохая мука для согрешивших ублюдков.
Я люблю слушать Янку Дягилеву... такой - зарифмованный ответ...))

Гори, гори ясно

Hm Em Hm Em
Hе догонишь — не поймаешь, не догнал — не воpовали,
Hm G Em Hm
Без тpyда не выбьешь зyбы, не пpодашь, не наебёшь...
Hm Em G
Этy песню не задyшишь, не yбьёшь,
Этy песню не задyшишь, не yбьёшь.

Hm G
Дом гоpит — козел не видит,
D A
Дом гоpит — козел не знает,
Hm Em
Что козлом на свет pодился
Hm Em
За козла и отвечать.

Em Hm Em Hm
Гоpи-гоpи ясно, чтобы не погасло,
Гоpи-гоpи ясно, чтобы не погасло!

Hа доpоге я валялась, гpязь слезами pазбавляла:
Разоpвали новy юбкy да заткнyли ею pот.
Славься великий pабочий наpод,
Hепобедимый, могyчий наpод!

Дом гоpит — козёл не видит,
Он напился и подpался,
Он не помнит, кто кого
Козлом впеpвые обозвал.

Гоpи-гоpи ясно, чтобы не погасло,
Гоpи-гоpи ясно, чтобы не погасло!

Лейся, песня, на пpостоpе, залетай в печные тpyбы,
Рожки-ножки чёpным дымом по кpасавице-земле.
Солнышко смеется гpомким кpасным смехом,
Гоpи-гоpи ясно, чтобы не погасло!
Господь любит всех. Ад и геенну огненную грешники создают себе сами, не видя вследствие своей греховности любви Господа.
Как буд-то Бог "садист"... На самом деле не Бог мучает грешников в аду, а грешники, не способны быть в сиянии Святости и Праведности Бога, им там гораздо мучительней, нежели там, где Бог скрыл свой лик от грешников.
что значит тоже?.. если у тебя - шиза... причём здесь остальные?
Марина Осина многие христиане считают, что у бога такие планы в отношении грешников, разве нет?
Они там без Бога обходятся прекрасно.
Александр Бонд
Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию. Взять, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
https://www.youtube.com/watch?v=ndp0ghPawWs
Тогда грешники будут просить стражников Гиеены, о заступничестве перед Аллахом: «Те, которые попали в Огонь, скажут стражам Геенны: «Помолите вашего Господа, пусть Он облегчит наши мучения хотя бы на день». Они скажут: «Разве ваши посланники не приходили к вам с ясными знамениями?» Они ответят «Конечно». Они скажут: «Тогда молите сами». Но мольбы неверующих безуспешны» (сура Гафир аяты 49-50).
Мне было бы на них похрен, а также на эту планетку что находится на отшибе нашей галактики.
Это имеется в виду заниматься сексом с самкой шакала. А куда я делся бы? Всё просто до смешного. Эти выражения - мат, матёрые они. Мат бывает из-за не совпадения наших планов и планов Господа. К этому почти невозможно привыкнуть. Дело доходит до больницы.
Да всю элитную мразь и олигархов сжогбы и рука бы не дрогнула а простых людей бы не тронул
Без правил и наказания не существует общества. Кодекс для тех, кто реально не верит! Заповеди для остальных. Если бы я был Богом, я бы только наблюдал, как они пытаются быть мной...
Yilmaz Cetin
"Бог Отец:
В калейдоскопе ваших жизней, каждое стёклышко имеет для Меня непреходящую ценность, и как Я скорблю, когда одно стёклышко разбивает другое!!! Берегите друг друга, носите бремена друг друга, да не возрадуется враг о потерянной душе. Как же Я счастлив, когда могу сказать: «Сын мой был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся!». Я радуюсь, найдя одну потерянную душу более, чем обо всех имеющихся. Старайтесь любить друг друга, входите в Любовь по ступеням и пребывайте в ней вечно. Да не восхитит вас враг из руки моей! Берегите и любите друг друга Моей Любовью!!! Аминь"
книга "Золотая лестница" 2011г.
Позволил бы грешнику прожить свою жизнь заново, авось повторно покается и не совершит прежних ошибок. Также я хотел бы чтобы Бог поступил и со мной. Вот только только если грешник ни капли не раскаится в своих поступках, то я, Бог, вот никак не могу за него сожалеть о своих грехах. Тогда ему придётся проживать свою грешную жизнь заново и заново... это и будет вечный ад. Но я буду ждать бесконечно... Может быть на триллионный раз он поймёт в чём неправ...
Да, а жечь никого не собираюсь, и не буду...
Ещё... всё вокруг этого самого грешника в его жизнях на самом деле будут иллюзией, которую он не сможет отличить от реальности.... типа, голограммы. Как то так.