Религия, вера

Почему сейчас никто не верит в великого Зевса, а верят в какого унылого жида?

Зевс круче)
Самат Сейтахметов
Лучший ответ
Как звать унылого жида?
Зевс был не менее унылым, жестоким мясником, странно что он оброс сказками о своей божественности, но это уже недостатки греков ;)
Алексей Булах Зато Зевс самое убедительное подобие человека
Иисус учил Любви. А все эти зевсы - сказочки.
Ксю - Ксю
Станислав Светличный Какое совпадение, из тысяч религий, истина только та, в которую веруете вы. Все религии - это сказки.
!!!!!!!!!!!! ???????? Тоже самое древний грек скажет о Иисусе. Не будь таким наивным ребенком.
Рус Дикий( Хусаинов) Зевс есть, это Иисус сказочный.
Потому, что верят великому Гудвину-Дарвину. а отдавшие ему сердца-атеисты уже никому больше не верят. Он окончательно очаровал их сердца.
Мне вчера за окном Перун подмигивал и просил рассказать: Кто в него не верит, пусть станет в чистом поле во время грозы и позвонит ему по мобильному. Пишите номер: 1125712358
Анар Байжанова
Пройдет время, и все уверуют в великого Летающего Макаронного Монстра
Алексей Булах Ну наконец-то
Ты просто дебильное чудо, коих использует нечистый для откачки твоей энергии. Царь Земли (дьявол) всегда жил и и правил людьми. ТОлько он нетакой дебил, как ты, чтобы выступать в одной ипостаси! При древних греках он был Зевсом, при римлянах - Юпитером; а теперь трахает муслимов в качестве аллаха! Это один и тот же БОГ!
Эдуард Беликов
В какого "жида" ?
сейчас эпоха демонов.... Зевс пока отдыхает... скоро проявиться с молнией в руке....
Юлия Булатова
Татьяна Ибрева ага дикари прям как животные боялись молнии думаешь человечество снова деградирует и будет приписывать необычные явления природы богам?
Религиозная эволюция. Сначала грецкие боги, потом римские, скандинавские, славянские, и вот пришли к единобожию. Следующий шаг - агностицизм или атеизм.
Зевс - продукт греческой мифологии. Например Иисус - Сын Бога реальная личность. Понтий Пилат, предавший его смерти тоже реальная личность и тд. тд.
зевс умер значит он не бог Бог ВЕЧЕН
Евгений Ковалёв Когда он умер?