Религия, вера

ЧТО ПИШУТ В БИБЛИИ ПРОВАСЛАВНОЙ ОБ АЛАХЕ

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЭТО ДРУГАЯ ВЕРА В БОГА КАРАН АЛАЛАХ.. А У НАС ЧТО В БИБЛИИ ПИШУТ ОБ ИСЛАМЕ ОБ АЛАХЕ
Денис Ахмадеев
Про Кришну там тоже ничего нет, как и про будду ...Там много о чём не сказано....
Алевтина Юрочкина
Лучший ответ
Когда Библию писали, не было ещё ислама
Анна Пакус
Денис Ахмадеев КАГДА ГОВОРИШ В БИБЛИЮ ЗАКОНЧИЛИ ПИСАТЬ
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (о Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
а ничего там не написано
Simple Lad
ничаво не пишут аднака ибо аллаха стали поминать на 600 лет позже нового завета
На
Наська
Вот, что сказано про ложные религии, верования.

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель (2 Кор. 6.14-18).

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь (Евр. 13.8-9).
Максим Репин
Библия писалась много раньше, чем появилась вера мусульманская.
Опираясь на Библию православие считает его лжепророком. но это не значит, что с ним нужно воевать.
Akimat Razinskiy
все мы евреи. только не все это признают
Мария Антипова Не смешите)))) Не бывает евреев бомжей, евреев алкашей например
нече непишут чтоб небыло сомнений и выбора у рабов божьих по совместительству идиотов . 95% людей идиоты . мозг сложная штука чтоб работать идеально
Игорь Андреев
Аллахи только в 610 году нашей эры появились. И зачем своих конкурентов пиарить?
Igor Kozlov
Пишут только обращения к евреям типа "убивайте всех, кто не признает вашего бога".
Иван Якименко
Бог Всемогущий- по арабски Аллах. Читаете на русском- Бог, на арабском- Аллах. Это одна личность.
V I P E R W E R D E N
пишут что нужно убивать
К сожалению, мало что или ничего не пишут )
Христиане не могут с собой договориться, не то что другие религии признавать...
Tomas Reyes