Религия, вера
Что вы знаете о кришнаитах?

Блаженные и счастливые!!!

Temirlan Joldoshbekov
https://otvet.mail.ru/answer/1774855210
Все секты одинаковые.
они считают что зЛа нет на свете, что типа всё дерьмо случяается по карме, таким обра зом полностью развязывая руки злу и тёмным силам которые желают уничтожить человечества. Что дескать, кали юга, и полный пипец это нормально и даже хорошо.
У меня был друг кришнаит. Но он уехал на пмж в ЮАР.
А я остался в России.
хорошо танцуют...)))
https://www.youtube.com/watch?v=UFB0nwjcRuE
У них к животным принято лучше относиться чем к беднякам-во глупость!
Лилия Шамсутдинова
бред
А разница от культа вуду или христианства в чем?
Лилия Шамсутдинова
огромная
все секты описывают себя как на картинке . никто ж не будет свои грязные делишки показывать.. а кто знает че там за кулисами...
Херня это все, видел я 1 таких, даже видео про них записал и на ютуб кинул, ща скину! https://www.youtube.com/watch?v=s-tPeHuoawk
Погугли "Культ кришнаитской богини побуждает тысячи индусов одеваться в женское платье".

Это зомби
Верно, то же самое.))
Кришнаёбы они все.
А какие красавцы православные по их словам.. заслушаешься.. и вообще только они правильные.
Ушибленные, но немного по-другому
Люди которые умудрились создать собственный мир внутри мира поддерживают его энергией которую как вампиры сосут из материи с помощью идеального наркотика ''медитации''вся их болтовня подобна как заваривать в сотый раз один и тот де покетик чая... одно и тоже... одна иллюзия счастья а в итоге ТРАВМА!
Лилия Шамсутдинова
дворкина начитался?
Каждый раз, когда кришнаит смывает нечистоты в унитазе, он уничтожает (убивает) миллиарды микробов, вирусов и простейших, а когда еще и использует ДОМЕСТОС, то начинается настоящий умышленный геноцид микроорганизмов. Поэтому цель жизни кришнаита - перевоплощение в высшее существо и слияние с Кришной никогда не может быть достигнуто.
Лилия Шамсутдинова
что за бред?
Утром 18 апреля 1993 г. на территории монастыря Оптина Пустынь были убиты иноки о. Ферапонт, о. Трофим и иеромонах о. Василий, подозреваемый заявил, что он кришнаит.
Лилия Шамсутдинова
а чо не всех монахов?
миру мир!