Религия, вера

Чем ваша вера в Бога (Аллаха, Буддду и прочее) лучше моей веры в Великого Талоса и Восьмерых?

Да хз знает я в Пиво верю вообще. У нас даже свой культ есть. Каждую пятницу мы собираемся и нажираемся.
Валентина Трофименко
Лучший ответ
Ирина Петровна Смаль Не, Пиво это тоже святое, несомненно.
Тем что ваша вера ложна, ошибочна, а моя вера истинна. Истинным является православие.
Ирина Петровна Смаль Вы можете доказать это на основе науки?
Ну хоть кто то в меня с пацанами, верит.
Alex Bogd
Да хоть в пень верь, это твой путь, правда не верный.
Ирина Петровна Смаль Ну не знаю, мои боги хоть как-то проявляют себя в нашем мире, а ваши сидят и пердят на облоках. Если ты не знаешь, давным-давно, верховный бог времени Акатош остановил вторжение принца Мерунеса Дагона и спас наш мир!
Я не верю в персонажей которого создала компания Bethesda Softworks. однако.
Миха Каландия
Ирина Петровна Смаль Разве вера в персонажа, созданного древними евреями (арабами и т. д.) лучше?
ничем. хоть в собачку верь. мы так устроены, что с верой нам легче жить, преодолевать трудности. а уж во что верить совершенно неважно. главное пусть вера будет во имя добра, а не зла, типа ваххабитов исламских

человек на протяжении всей истории во что-то верил: в бога камня, воды и т. д.
Ирина Петровна Смаль А чего в собачку верить, ее кушать надо.
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем
крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем
хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и
американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к
русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...
Анатолий Скребков -Нет, индусом нельзя.
-Ну ладно, ответил русский, тогда давай твоими яйцами.
-А, знаешь, давай всё-таки индусом.
Ничем
ничем. Талос- наш истинный бог
Ирина Петровна Смаль Скайрим для нордов! Прогоним талморскую заразу из Тамриэля! ЗА ТАЛОСААААААА!!!! '