А как вы думаете? Хорошо ли желать смерти сыну СОЗДАТЕЛЯ коим Сатана является? <<<(Иов 1:6-12)"И был день, когда сыновья истинного Бога пришли предстать перед Иеговой. Вместе с нимит пришёл и Сатана.
7 Иегова спросил у Сатаны: «Откуда ты пришёл?» Сатана ответил Иегове: «Я бродил по земле и осматривал её». 8 Тогда Иегова сказал Сатане: «Обратил ли ты внимание на моего служителя Ио́ва? Нет на земле подобного ему. Он честный и безупречный человек, боится Бога и удаляется от зла» 9 На это Сатана ответил Иегове: «Разве Ио́в боится Бога бескорыстно? 10 Не ты ли со всех сторон оградил его, его дом и всё, что у него есть? Ты благословил дело его рука, и его стада распространились по земле. 11 Но протяни, пожалуйста, руку и коснись всего, что у него есть,— не проклянёт ли он тебя в лицо?» 12 Тогда Иегова сказал Сатане: «Вот, всё, что у него есть,— в твоей руке. Только не протягивай руки́ на него самого». >>>>
Религия, вера
Желать зла Сатане это тоже плохо?
как можно желать зла злу? Это так же как налить в шампунь шампунь, или в воду налить воды...
плохого то, что: ЖЕЛАЛ ЗЛА... в Христос учил нести любовь и добро, даже врагам...
Elena Gubinova
Богом ему приговор уже вынесен и наши пожелания не сделаю его участь хуже или лучше
это смешно для самого Сатаны=))) что какая-то сопливая школота желает смерти тому, в чьих руках ты будешь после смерти=))
Это не требуется, ведь его участь уже решена вопрос только времени, а вот противостоять его искушениям очень необходимо.
Да. Бог сам решит, что с ним делать. Вдруг, Создатель решит простить Сатану, а вы его костерили на чём свет стоит.
Я не желаю зла тому кого нет...
Гори в аду, сатана! Упс, он и так там.
что ты за человек? вот что тебе Он сделал?
да
желая кому бы то ни было зла вы зарабатываете негативную карму. а сатана не существует и ваши пожелания ничего не меняют