Воля Бога состоит в том, чтобы на земле царили справедливые условия - мир, счастье и благополучие и это не мечта. Все это станет возможным благодаря его небесному Царству во главе с Царем Христом. Надежду на такой нерушимый мир и безопасность, которые будут установлены на земле, дал своим последователям Иисус, когда учил их молиться : «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10).
Хотелось бы вам жить на земле, которая будет такой же праведной, как и небо? Такая надежда содержится в Библии для тех, кто от всего сердца желает познать Бога и жить с согласии с его праведными путями.
Религия, вера
Мира, счастья и благополучия...
Это бред и утопия!
...можешь оставаться лицемерным и подлым. Выбор то за тобой+
Алёна Сафин
по себе судишь. есть такое неписанное правило.
наша задача по пробывать на одной вере прожить её так, чтобы яснее видно было что нам нужно и что нас ждёт
Валентина Ярыш
Иоанна, главу 17, стих 3. Здесь записаны слова Иисуса: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Что, по словам Великого Учителя, нужно делать, чтобы жить вечно? ~ Нужно возрастать в познании. Это означает, что мы должны учиться. Вот почему мы изучаем Библию.
Это хорошие зерна и терпеливый сеятель дождется такой же жатвы и в 30-60-100 крат.
Такие условия будут реальностью для многих людей. Написано: «Увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет . . . И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле [Иегова Бог]: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откр. 21:1–5).Только Бог может создать на земле такие условия, которые соответствовали бы его изначальным замыслам!
Притчи 2 : 21,22.,, Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее. "
Это будущее Земли. Новый мир.))))
Владимир Ипполитов
Откуда вы такие наивные берётесь то? Их детского сада?
Валентина Ярыш
Ине только земли. Полагаю.
Мира, счастья и благополучия Атеистам!
Валентина Ярыш
Всем людям!!!
Короче это тяжедо найти