Религия, вера
Какую надежду для людей даёт Библия?
Библия - это письмо Бога к нам, людям! Руководство о том, как жить в системе Сатаны, Священное писание дает надежду на вечную жизнь на Райской Земле! Ибо таков замысел Иеговы Бога для человечества с самого начала! В Библии написано: «Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого подобного мне. Я рассказываю с самого начало том, что будет в конце, и с древних времен - о том, что ещё не сделано. Я говорю: "Мой замысел исполнится, и все что мне угодно, я сделаю". (Исаия 46:9 - 10)
Дает но не для всех....
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Откровение 21.
Надежду на бессмертия, правда платить за неё приходится здравомыслием...
арестантам нечего читать а библия положена.. а если нечего читать то можно и с библии потрещать наверно эт же сборник небылиц сказок всяких, то есть даёт надежду на развлекательное чтение в казенном доме
Елена Юсипова
поэтому библию читать не советую.. а то потом мало-ли чё,а читать нечего будет.
никакой - она наоборот вызывает психические расстройства
Ветхий завет рассказывает как боги грешили и трахались и я надеюсь, что люди будут лучше.
Святослава Святослава
Не Бог, а праведники, что лишний раз доказывает правдивость Библии, люди свои мемуары приглаживают.
Совершенную и счастливую вечную жизнь.
Торжество Истины и Славу Богу Иегове.
Псалом 37:11,29.
Если что Библия способно дать, так только людям у которых нет религиозных вождей. Поэтому Свидетелям Иеговы Библия ничего дать не может из-за обмана их религиозных вождей.
Примириться с Богом и жить вечно в Раю на земле.