Религия, вера

Кароч был такой случай у моей про про бабушки была сестра и она не верела в бога

и когда они пошли на молитву в церковь сестра про про бабушки начала смеяться и кричать что бога нет это все лож ну и случилась так что сестра заплакала и плакала 2 года без остоновки ну и когда они пошли в церковь пришел какой то мужчина в капишоне и сказал ну что на плакалась она молила бога чтоб он сделал так чтоб она не плакала и когда этот мужчина ушел она через час перестала плакать .что это такое может быть кто знает подобную ситуацию или мои родственики придумали эту историю !!!чтоб я верил в бога
Представим, что я не верю. Тогда могу объяснить плач женщины. Вероятно плач её не сопровождался криками, а просто текли слёзы. Есть заболевания при которых воспаляются слезные протоки и слеза не уходит в носоглотку а выкатывается на лицо, щеку. Есть и нервные заболевания вызывающие спазм слезных протоков. А тот шут просто вылечил её
Svetlana Zamaratskikh
Лучший ответ
Это конечно нелепость! Однако человек от смеха может и даже заплакать.
Если бы был бог, всемогущий и всемилостивый, был бы ему смысл заставлять бабку плакать ?
Даниил Железов
Всё это реально, психика дело тонкое и бог может быть тут совсем не при чём.
Единственное, что непонятно-зачем он в капюшоне пришёл?)
Наталья Лысенко Да фиг его знает мож пастырь какой нибуть
Молитва - великая сила, но только для верующих.
Человек не помнит, что он был ничем. БОГ Создаёт его из презренной влаги (семени мужа), Видоизменяет его, Поддерживает в нём бодрость, чтобы исполнился определённый для него срок жизни, Создал для него всё окружающее прекрасно, потом Погребает его, а со временем опять воскресит его и призовёт на Суд, после которого уже будет известна его вечное местоприбывание.
По Милости и Милосердию, Мудрости Своей БОГ Ниспосылал людям Своё Откровение - Руководство в жизни. Но этот плод из презренной влаги вольнодумствует, отказываясь быть благодарным СОЗДАТЕЛЮ всего сущего.
Andrey Ignis
Parascovia Donica Поздравляю.. для вас 21 век не наступит никогда!! (((
Этого мужчину звали Альберт Эйнштейн.
Наталья Лысенко к чему ты это
зачем верить в глупость?
Глупость полная. Я за свою жизнь столько на богохульничал- ничего.
ДЛжае сейчас скажу- Бог выдумка необразованных людей. Я еще могу допустить деистического бога, но уж точно не ту хрень, что пихают религии
про про бабушка. Убило просто XD
Наталья Лысенко да я прост сократил не хотел писать у мамы моей про бабушки долго писать
Алексей Суханов Мне капишон больше понравился...)))
Врачи считают, что если человек разговаривает с богами, он шизофреник. Но почему путин с дружками олигархами наделили шизоидов привилегиями в обществе???

Ну посмотрите вокруг - каждый сумасшедший может кричать о своих религиозных чувствах!