Религия, вера

Братья христиане! Братья мусульмане! Братья кришнаиты! Сестры адвентистки!... Так кто же создал БОГА?...

Ти
Тимуr
"Материя и энергия исчезли, а вместе с ними пространство и время. Даже
АК существовал только лишь благодаря одному последнему вопросу, на который
он так и не смог ответить. Так же, как и никто в течение десяти биллионов
лет не смог ответить на этот проклятый вопрос, впервые заданный полупьяным
техником компьютеру, отстоявшему в своем развитии от Вселенского АКа, как
человек отстоял от ЧЕЛОВЕКА.
Все остальные вопросы были давным-давно разрешены, но пока не будет
получен ответ на этот последний, АК не мог, не имел права облегченно
вздохнуть и уйти в небытие.
Все необходимые данные были уже собраны. Больше просто нечего было
уже собирать.
Но эту собранную информацию надо было еще рассортировать,
проанализировать и привести в систему.
На это ушел некоторый безвременной интервал.
И наконец АК узнал, как обратить направление стрелы энтропии.
Но уже не оставалось ни одного человека, которому АК мог бы выдать
полученный ответ. Впрочем, неважно. Ответ был настолько всеобъемлющим, что
во время его наглядной демонстрации это затруднение тоже будет разрешено.
В течение еще одного безвременного интервала АК размышлял, как лучше
всего организовать дело. Потом аккуратно составил программу.
Сознание АКа охватило все, что некогда было вселенной, и
сосредоточилось на том, что сейчас было хаосом. Шаг за шагом все будет
сделано.
И АК сказал:
- ДА БУДЕТ СВЕТ!
И был свет..."
Надежда Бирюкова
Лучший ответ
его создало воображение верующих Бог творец не существует
Лилия Лоли
Есть мнение что он отпочковался хотя ходит версия что и вылупился.
Нурия Павленко
Те, кто поняли, что иным способом власть не удержать.
Лиля Гарипова
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан. 1:18)
Тимуr )) Ежели его никто и никогда не видел, то как же он... сынка то заделал?)))) Дистанционно?)))) Вы когда бред чужой повторяете хоть слегка мозги то свои включаете, или все как обычно?...)))
Евгений Ширяев А каа же бытие?
Евгений Ширяев А в бытие бог адама создал и свтбодно беседовал с ним
У неверующего в бога нет бога.
Не о том мысли твои. Думай о том, кто тебя создал таким, какой ты есть.
Рахман Казиев
Твоим умом этого, увы, этого не понять и не принять: Бог вечен, не сотворен и не рожден, Он есть Жизнь вечная....
Тимуr Ага)) я смотрю исключительно твоим..." умом" этого увы этого понять!)))))))))))))))))))
бог себя сам создает в виде людей по образу и подобию, бог вечен он был всегда, созданию творца не понять, тем более грешному созданию, таким как ты
его родители - боги
Данияр Искаков
неизвестно, даже если так было
идолопоклонники нам мусульманам не братья и никогда ими не будут
Я его создал
Бог потому и Бог, что умеет создавать сам себя так, как никто другой этого сделать не сможет, что тут непонятного?
Максим Евтеев
Тимуr Действительно!))) Это же элементарно!))))))))))))))))))) Бред сивой кобылы!)))))))
Меня никто не создавал, я сам по себе
Тимуr ну понятно! Ты же... Попов... да еще и Никита!)))))
Как вариант егл саздали или сыздали, но судя по ситуации все таки создали. Возможно некто или не кто и не некто. Смоьря в простой бинокль не познать что за стеной.
Не лезь в дебри! Я залез, теперь каюсь .
Danil Tominov
Тимуr А шо так?... Перепачкался?... Понимаю!))) Если мозги не терять, то никакое дерьмо не пристает!)))
Ну все верующие говорят что он всегда был, но в это с трудом верится
Alex Add
Тимуr Я больше вам скажу)) в этот бред не верится вообще!)))