Религия, вера
Почему быдло потребитель предпочитает быть атеистом И почему ВСЕ великие правители верили в Бога ?
У меня есть объяснение, а у вас ?
Есть анекдот. Привели на казнь короля, адвоката и учёного. Первым к гильётине привязали короля - он взмолился: "Господи, боже, если я богоизбранный помазанник, не дай случиться беззаконию! " Гильётина падает, но на пол-пути останавливается. Народ удивлённо кричит - короля отпускают. Следующего повели адвоката. Адвокат взмолился: "Господи, если есть правда на земле, ты не допустишь несправедливости! " Гильётина падает, но на пол-пути останавливается. Люди в ещё большем недоумении - адвоката отпускают, он убегает, что есть сил. Подводят учёного. Учёный посмотрел на лезвие и говорит: "Из-за высокого уровня влажности образовалась ржавчина и коэффициент трения вот здесь и здесь слишком большой". Гильётину смазали - профессора казнили. Глупый профессор... не верил в Бога... туда ему и дорога...
Тю. Верующие есть потребители бога.
Великие чтобы понять что мода верить иногда спасает жизнь.
быдло-потребитель не хочет затрат на духовную жизнь, у него другие заботы, а все правители говорят то что от них ждет плебс. вот например обама до избрания президентом носил часы за 3000 долларов, а после купил за 500 -чтобы выглядеть ближе к народу!
Согласен.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУСКОМУ КНЯЗЮ СВЯТОСЛАВУ ИГОРЕВИЧУ ХОРОБРОМУ ИЗ РОДА РЮРИКОВИЧЕЙ!!!
Быдлопотребитель как раз и бегает в храм за свечками. А атеисты - работают.
вы представляете собой отличный пример христианского смирения и любви)
1. так проще...
2.во что верили правители вы можете судить только с их слов... но вот в "спальне" они могли верить во что угодно...
потому что это отличная система управления, которая не допускает споров, а учит повиновению