Религия, вера

А разве демократично, в демократической стране, лишать детей право выбора религии?

Илья Гужва
Вот станет совершеннолетним, пусть хоть обрезание себе делает, хоть макаронному богу молится :о)
Жангазы Кулжабеков
Лучший ответ
Ребёнок не может сам выбрать религию в силу элементарного не знания предмета...
Алуа Жаканова
@@@ Наташка @@@ он может е
@@@ Наташка @@@ он может выбрать религию уже начиная с 14 лет
Илья Гужва Правильно - "не может", поэтому надо подождать определенного возраста и предоставить ему возможность выбора!
Много в мире говорят о демократии, но ее давно уже нет.
@@@ Наташка @@@ да, во многих странах фашизм
а где-то уже фашизм+нацизм
Илья Гужва А была?!
А вы в какой стране живёте??? в сказочной? нет больше ни конституции, ни демокрыатии не справедливости.. содом и гомора рулит.
Рома Кравченко
Илья Гужва А в какой стране у детей есть выбор?!
согласен и пол пусть выбирает когда вырастет. растил батя мальчика а в 20 вдруг девочка. оригинально. За тобой дурой в старости будет ухаживать тот кого воспитаешь. Или ты ты в приют пойдешь?
Илья Гужва Исходя из твоей проникновенной логики, тогда ребенок пусть выбирает родиться ему или не родиться?!))))
И между прочим, взрослые люди потом частенько сами выбирают пол.... денег поднакопят и выберут!
Израиль не демократическая страна а национал-теократическая
если про него
демократия только на бумаге, а суббота и в светских районах
Если Христиан начнут бить или убивать (особенно евреев-симитов по крови то их помогут спасти и вывезти миссионеры из США)
Пока такого нет, хотя всех христиан преследуют, а особенно ненавидят своих соплеменников из христиан, хотя страна якобы пока считается демократической
Но это всего лишь"яркая" хуцпа
Если Вы про Россию или СНГ, то я например после избрания Кирилла перешла в Протестантизм
Подруге нравится Католичество, но он хочет быть со своей семьей и со всеми, она конформист, поэтому не может поменять религию на то что ей нравится
Большинство людей именно такие, к сожалению, идут за толпой как стадо (
Илья Гужва И не только в Израиле, но в России!)
Выбрать сам он врядле сможет, а если ему не быть религиозным с детства то потом вера уже врядле будет ему интересна, по себе знаю)
Илья Гужва А если религия ему будет не интересна, то значит она ему и не нужна - по определению!