Религия, вера

сьедая мясо вы едите живое существо которое мычало. думаете про это когда едите свой чертов гамбургер?)

как не смешно но думаю. вообще жаль тех кто не имеет возможности противостоять. Но если подумать, а нахрена мы созданы в таком случае
Регина Лутфуллина
Лучший ответ
Последний случай каннибализма был зафиксирован только в 1917 году. не считая 30 годов и 1941-45 годы военных действий и Голодомора. никогда люди не будут питаться травой!
Лешка Базюнь
Неа. Поедая их мясо мы помогаем им выжить, как виду. Вообще выжить, на планете Земля.
Шукур Шукуров
А как же быть с мясистым помидором?
Павел Зайков
Ирина Соловарова ахахаххах
а єто что?
В том, что я обычно ем только растения и молоко. Мясо весьма дорогое
Sanya Sobolev
Нет, я уже 15 лет не ем мясо
Сам веган с солидным стажем, но прекрасно понимаю, что живу на планете, где один вид существует за счет другого. Такова программа и редкий "хищник" может перейти на "траву". И опять таки, это дело личного выбора.
От того, что корова не кушает кур, она не станет духовнее. Проблема совершенно в ином месте.)
Azer Huseynov
гамбургеры не ем))) но мясо люблю.. слыхали поговорку ты то что ты ешь)? лучше буду мясом чем овощем))) яблочки не в счет)) они рулят))
Руслан Иванов
Как не пытался перейти на овощи, не получается. Год насиловал себя, но начал есть мясо и сразу силы и бодрость привалили. Так то)
Vadim Vadimus
Я такой дурью не страдаю.
Олеся Шилякина
Ирина Соловарова вегетарианец?
Мясо - старит это доказано.
Наталья ***
Руслан Иванов мясо старит мясо?.. всякая синтетика и химия старит) а еще воздух)) он окисляет нас и мы медленно горим)) оочень медленно))
Съедая мясо, которое требуется организму, я не становлюсь дибилом.
Николя Саркази
Трава и растения тоже растут на перегное, в т. ч. живых существ.
Sergey Sharafeev
Да вы что?! Правда??? А я то думал мясо на деревьях растет. Спасибо, что открыли глаза!!!
После Ноева потопа Бог разрешил людям употреблять мясо животных в пищу, вот слова из книги Библии Бытие 9 главы: "1. Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. 2 Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. 3 Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это". То есть употребление мяса не предосудительно.
Ирина Соловарова да да
но это с точки зрения христианства
а с точки зрения буддизм или эзотерики там все по другому