Религия, вера

Если есть Аллах, то почему он допустил, что в СА кран упал на главную мечеть, да еще и в главный мусульманский праздник?

И при этом погибло много верующих в него людей. Абсурд?
во первых это не день мусульманского праздника ;
во вторых надо было организации, обслуживающей подьемную технику учитывать силу свойственных региону бурь и усилить противовесы и установить башмаки под колеса крана, и стрелу развернуть по ветру, чтоб снизить ветровую нагрузку.

Видимо к производству работ допущена компания далекая от веры в повышение норм техники безопасности
Алина Ечина
Лучший ответ
кроме Аллаха есть и Шайтан...
Посчитал недостаточным их усердие в вере, да и вообще постройка мечети не должна ставиться во главу угла у настоящего мусульманина.
Alexandra Velichko
Да просто достали вы уже своими молитвами старичка!
Inna Novitski
Праздновал.
Не уследил!!
Сколько христиан умирает в постели, так почему они ложатся в нее, и почему Иисус допускает смерть в постели?
Не абсурд ли?
Рафаиль Хисамов постель-это не божий храм
Так это он, Аллах, и обрушил кран на головы грешников. Не вытерпел)))
Bema Ozgonova http://www.youtube.com/watch?v=xQk0l9kT9bk ...
(коран сура Сура 54 ;1 ). Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна (1) (на две части) ! ./..../..../....:..
истина в Коране ..https://m.youtube.com/watch?v=AxyuEneCIsc .
Bema Ozgonova Истина только в Коране ( в Исламе )
▪️(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )...

https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
..http://koranru.ru/scientific_index.html
.
Аллах-это сатана. Он себе жертвы забрал..
Лиза Кузьменко
Для недоразвитых сам бог дает понять что ислам-это дикость!
самое нелогичное то, что, согласно исламу, всё происходит по воле Аллаха
значит Аллах хотел, чтобы этот кран упал на его рабов

а по христианству, вопреки ошибочному мнению псевдохристиан, не всё происходит по воле Божьей
некоторые вещи происходят по воле людей, дьявола и прочих существ
...если не покаятесь, все так же погибнете. Лука 13:3
Сергей Куркин
Аллах всех мусульман к любви призывает, а они что делают?. А в постели самая хорошая смерть. Лег спать и не проснулся. Молить надо такую смерть.
Евгений Струганов не призывает к любви по отношению к неверным

(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
На все воля Божья
Селим Кошетов
не строили бы не упал! ведь сказано в библии что человек есть Храм Бога в котором молится святой дух Отцу
Adilzhan Kadym