Религия, вера

Помогите. Мне страшно (хотя в душе я все - таки надеюсь что умру)

Короче, где - то неделю назад у меня был ну просто жесткий депрессняк и я, мелкая дура, просила Бога, родственников, умерших родственников забрать меня к ним (то есть мне умереть_ ну и все началось с того, что на меня однажды прям перед носом пролетел камень. Попал бы на меня, убил бы. Стал ввижаться иногда силуэт умершей бабушки. И вот с позавчера жестко начало колить сердце, прям вот задыхаюсь. Весь мой практические депрессняк улечился за два дня. А что, если я вымолила у Бога смерти и я скоро умру? Звучит по детски конечно, но вот сижу, жру таблетки какие - то от сердца (бабушка вторая дала) и стрёмно мне.
нет ты не умрешь. Бог показал тебе что Он с тобой когда отвернул от тебя лечащий на тебя камень. так что живи с миром Бог тебя любит.
Иланка
Лучший ответ
Даша Ожерельева Да, он реально прям вот перед носом пролетел! Стремно было просто ужоссс
Леди! Мысль материальна! Бог слышит все наши мысли во сне и может их материализовать. Наши мысли слышны Ему и в процессе молитв.
Кроме того Ваши мысли слышит Ваш Ангел-Хранитель, который с Вами практически постоянно.
Разумеется свои эмоции надо уметь контролировать - это нам говорит Бог.
Темные, депрессивные мысли о смерти - это от Лукавого. Он любит пессимистичных трусов - им легче внушить какую то гадость.
Оптимизм и Вера - от Бога! Вы верите ему, любите Его и надеетесь на него!
Если Вам надоела данная реинкарнация и вы хотите, что бы Вас вернули на Небо, то надо задуматься, а в какую часть Духовного мира попадет ваша бессмертная душа после смерти бренного тела.
То, что вы молите о смерти может быть расценено как акт суицида у психотерапевтов и вам могут оказать медикаментозную помощь в стационаре.
Однако, если Вы действительно получили ответ от своего Ангела-Хранителя, то скорее всего усилия медиков будут тщетными и Вас заберут на Небеса.
Однако, вы не успели исполнить Вашу земную миссию в данном воплощении и поэтому Высший Суд может быть суров. Вас может ожидать Ад.
К стати настоящих самоубийц ожидает 1-й уровень ада, где они находятся тысячу лет.
Так что в целом неплохо, что вы вроде как одумались.
Нужно я думаю решить окончательно: будете жить дальше и реализовать свое задание от Бога на данное воплощение или
уйдете на Небеса и будете ожидать окончательного приговора Высшего суда.
Мне представляется, что еще не поздно повернуть оглобли назад и сообщить туда на верх, что решила пожить еще и готова выдержать и другие жизненные испытания без соплей!
Так и сообщите своим умершим родственникам, что мол погорячилась глупышка. Исправлюсь мол.
Но знайте, что у нас всех в данной реинкарнации есть свобода выбора:
- идти за Богом
или
- за Дьяволом.
Выбирайте! Но учтите, что по закону кармы вы отвечать будете по-взрослому за свой выбор!
Страх это хорошо! Бойся Меня и думай, что просишь!

Бог
это самовнушение и конечно чтобы легче выйти из этого состояния можно обратиться к врачу или психологу, а сердце сделать кардиограмму и все- такм ничего плохого не надут и вы успокоитесь
К сожалению в этом мире, часто бывает, что люди в впадают в депрессию. Но это не причина умирать, или просить себе смерти у Бога. Есть люди у которых проблем выше крыши, похуже ваших и ничего живут. Чтобы вам не впадать в депрессию, очень важно проявлять положительный настрой. Сосредоточится на хорошем, чувство юмора, посмотреть комедию, выспаться. Можно побывать на природе. И как правило всё проходит. Если у вас тяжёлая форма депрессии то к врачу специалисту. Огромную помощь может оказать молитва к Богу. Он всегда готов нас выслушать и помочь. Он даёт душевный покой и мир в сердце. Никакие духи умерших родственников, которых не существует, не помогут. За ними стоят демоны, которые обманывают людей, выдавая себя за умерших. Читая Библию вы узнаете, кто такой Бог, как развить с ним дружбу, как правильно молится чтобы Он вас услышал и многое другое.
я тоже надеюсь
Нет, не умрёш, Он тебя проверял не боишся ли ты смерти.
Не бойся, в смерти нет ничего плохого.
Евгения Лазко
Даша Ожерельева вы издеваетесь?
Тоже просила у Бога смерти, но после того, как достигну хотя бы приближенного состояния святости. Кстати говоря, с грязной душой примут только в ад. Попробуйте вначале жить по закону, заповедям Господа.
значит у тебя была ненастоящая депрессия. а так не умрешь, это самовнушение. хочешь умереть-умри. мы все рано или поздно умрем. смерти бояться не надо.
Правильно, бесполезный био мусор должен сдохнуть.
Max Petrov
Вам просто показали камнем и сердцем урок, то есть устроили шоковую терапию... У меня так было - тоже очень помогло прийти в чувства....
Азам Маякубов
У вас могут быть панические атаки. Кроме того, не молите умерших о чем-либо, это многобожие. Если хотите подробней узнать, пишите.
действия начинаются с мысли. все проблемы исключительно у нас в голове!!!
тебя сатана искушает на суицид
Diana
Даша Ожерельева вы думаете?