да.. мы там всё иконами завешаем.. марсиан крестим и причащаться заставим.
и мощами каждый кратер обеспечим.. каждое ущелье..
Религия, вера
Когда мы покорим Марс, мы первым делом начнем возводить там православные храмы?
Вы никогда не покорите Марс...
Не покорим
Юрий Попов
такими темпами
ДОМА ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ И УКРОПОВ
да крестик на карте поставим
Vera Galiullina
Не ну крестик на карте, это святое, как же без крестика
))) гыгы, Пока мы не снесём большую часть всех религиозных построек не имеющих художественно архитектурной ценности мы не освоим Марс.
Нет, думаю первым делом туалет
И убивать тамошние формы жизни, чтоб, значит, по Библии все было.
Надежда умирает последней,
Но я ее по крови наследник. ..
веруны тормозят прогресс. Идиоты не смогут ничего покорить, потому что живут ПРОШЛЫМ.
Они верят и следуют тому, что им написали первобытные, обрезанные дикари

Всенепримерно любезнейший!
Мы никогда не покорим Марс.
Так же как никогда не покорим Землю.
А по части вторжения...
В окрестностях системы Сириуса обнаружена планета, населённая человекоподобными существами. Их язык родствен тайному языку одного африканского племени. Учёные по-новому ставят вопрос о происхождении первой человекообразной обезьяны. Церковь подала заявку на участие своих проповедников в следующем полёте.
Так же как никогда не покорим Землю.
А по части вторжения...
Нет! Мечеть построим!
уже было.
Уже покоряли, допокорялись - Планету лечить теперь надо
Для беженцев России.
наведите порядок сначала на Земле.
сперва телепорт, по нему отправим технику, ей построим жилые модули, станции автономного жизнеобеспечения, дальше найдем ресурсы и наладим их добычу, ну и где то между добычей ресурсов и постройкой станций жизнеобеспечения мы зафигачим первый православный храм %)