Ибо огрубело сердце народа сего,
и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули,
да не узрят очами, и не услышат ушами,
и не уразумеют сердцем, и не обратятся...
Религия, вера
Покакой причине люди не могут различать ложь от правды?
Не знаю, почему не могут . Для меня это не проблема .
По тупости своей или лени.
)))...
ты не настоящий просто. фальшивка.
от замусоренного сознания и отсутствия чистоты помыслов.
потому что так как ты каждый дурак сказать может, умный же не скажет, даже верующие не скажут не смотря на то что они шизофреники.
Просветленный человек ощущает Бога в себе, но при этом теряет ощущение собственного Я. Так что сочетание "Я Бог" лишено смысла....
социум из человека делает не думающее существо....
потому что не было приказа от начальства. если будет - разберутся
НЕ считаються с Божьим мнением.
Титу 1:9: ...твёрдо держаться верного слова, чтобы он мог и увещать при помощи здравого учения, и обличать тех, кто противоречит.
Pазмышляй над Божьими принципами и законами.
Это поможет научить свое восприятие отличать добро от зла.
Евреям 5:14: А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого.
Божье Слово побуждает :
Притчи 3:5, 6: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (не надейся на своё собственное понимание). Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.
Иакова 1:5: Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано...
Божье Слово побуждает :
не верят
трудно человеку что-то вбить, а вобъешь - не выбъешь
потому что их нет, как и бога