Религия, вера
Как прийти к Богу без страдания?
Через Любовь. Вы - частичка Бога. Страдания - это боль, боль осознает лишь разум (мозг). А сердце - сердце для Любви. Задайте вопрос Сердцу, оно ответит Вам чувством. Когда мурашки чувств от природы пробегут по Вам, тут вы с ним близки как никогда. Он Любит Свои творения (не деяния людей)
Выяснить, чего же ждет от нас Всевышний, а не верить слепо разным самозваным посредникам. Мы живем в переломное время, эгоистический мир начал рассыпаться, грядет новое состояние, переход на более высокий уровень существования и восприятия мира, а люди все еще живут сказками дремучего человечества. Все наши страдания от незнания законов мироздания, частью которого мы являемся, но не хотим этого признавать, а видим себя выше Природы, нарушаем ее Законы, а потом жалуемся на сваливающиеся на нас страдания.
а как от него можно уйти)
вам виднее, тут особо верующих нет.
А зачем?! Просто бог в каждом из нас.
Исполнение Веры живой призвано навсегда увести все человечество от страданий в долину любви духовной.
Дай попу денежку-и он доходчиво растолкует тебе, что почём.
Вера от слышания. а слышание возрождающего дух человека слова-духовного слова - Библии. которое содержит Семя Христа. который в нас посаженный дает вечную жизнь.
В вашем вопросе два вопроса. Какой же из них для вас важнее?
Христос за вас отстрадал. Радуйтесь, у вас есть путь ко спасению.
к богу... в рай??? пойми наконец... мертвецам там дом... а живым пи@дец...
Легко. Достаточно познакомится с Ним через его слово Библию. Узнаешь поближе может полюбишь. Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Никак, у вас же психология такая.
Пусть к Богу истинное счастье, он труден только тогда, когда ты сопротивляешься своей Доле и считаешь, что она несправедлива к тебе.
он тебя не приймит если ты сам (а) прийдешь
нужно ждать пока он сам тебя заберет
Для чего вам это нужно?
Иван Швец
Для того, чтобы быть с Отцом
Без страдания вы о боге даже и не задумаетест