Религия, вера

Почему верующих стало больше, а нравственности все меньше и меньше?

L*
Love* **love
Верят не в то вероятней всего.
Антон Приезжев
Лучший ответ
Не видал истинно верующих и делающих дела веры .
Диана Громова
Больше?)))
Isberg 7
Love* **love конечно, по праздникам в храмах не протолкнуться
Как сказал Ленин : "человек в нормальных условиях не станет пить из грязной лужи". Значит у нас что то ненормально
Не там ищите нравственность. Выключи комп, телек и ходи - гуляй в саду. Знаешь сколько добрых, культурных и воспитанных людей узнаешь - удивишься..
Потому- что они стали только верующими. Но не Христиане.
Слова Христа: Кто не идет по моим путям тот сын беззакония. Рожденные сатаной
Николай Паниш
Учите сами и найдете ответ сами
Очень интересный вопрос. Невольно возникает другой вопрос: все ли, кто называет себя верующим на самом деле являются ими?
Э!
Эльмира !
А иудохристианство давно выродилось.
вера-это не количество, а качество
А что это за зверь, Лор? И с чем его едят??

Или это то, что тебе нравится так называть и ты считаешь правильным?
ну просто и мы тут решили активизироваться после того как 20 раз перед обедом Биборан прочитали.
Asl Kalimtaev
Love* **love какая нафик весна)
Сбывается пророчество о последних днях!!! "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" (2 Тимофею 3:1-5).