Религия, вера
Нужно ли остерегаться богохульствовать на всякий случай, а вдруг Бог ЕСТЬ?
остерегайся
Остерегаться ругаться нужно независимо от того, есть Бог или нет, потому что ругательства -это признак глупости и невоспитанности человека
Даже если Бога нет, беснуясь и ругаясь, человек вредит своему здоровью и своей психике.
очень мудрые слова.
Бог
Бог
Аля Селезнева
Это не про тебя, я тебя уверяю! Смотри внимательнее лучше темы, связанные с адом!! Даже если ты сам в Бога и не веришь!
А вдруг этому богу нравится богохульство? А тех, кто этого не делает, он отправляет в ад?
Никому не помешает.
И что это для Вас изменит???
Надюшка Густокашина(Гончарова)
Не для меня, я верю и знаю, что Бог есть.
Восхваление одного Бога автоматически является богохульством в отношении Богов других религий и мифологий.
Нужно более остерегаться тех, кто пришел под именем Христа ради нашего прельщения! Например Ясписа, либо СИ! А вдруг Бог есть??
Не пугайся. Книжного, выдуманного людьми библейского бога, нет. Этого бога=злодея пинками в ад к чертям на перековку.
Денис Гришкин
Не лжесвидетельствуй.
отмажусь если что. на черта все свалю
я знаю точно : невозможное - невозможно..
Бог по любому есть, только он не имеет ничего общего с тем образом, который рисуют церковники
да по жизни это стремно, а не по страху...
Можете не сомневаться и каждый из нас за себя Богу даст отчёт.
тут дело не в другом существе, а в энергиях. Негативные высказывания сказываются на жизнь не только когда на определённого человека наговариваешь.
Бог, которого придумали люди больше характеризует не Бога, а само человечество. Он не должен и не будет никого наказывать. Все есть энергия и все в этом мире взаимосвязано между собой. От этого и нужно исходить. Ты мыслишь плохое, делаешь зло и ты сам испытываешь это негативное воздействие не потому что КТО-то решил НАКАЗАТЬ тебя, а только потому, что ты и други связаны, все связано, все есть одно на более глубоком уровне мироздания, если можно так сказать. Поэтому мысли твои и намерения должны быть чисты и добры. Поэтому мы должны ко всему окружающему относиться как к Божеству.
Похожие вопросы
- Можно ли назвать агностом человека,который "верит на всякий случай,а вдруг Бог есть"?
- Как называется когда в Бога верят на всякий случай
- Верующие верят на всякий случай, мол вдруг нет Бога то они ничего не теряют, разве это не гнусно?Разве Богу это нужно???
- Когда РПЦ отлучилась от Бога? во всяком случае
- Вот многие здесь богохульствуют и после этого думают, что Бог не накажет? Бог все видит и все слышит.
- Можно ли делать обряд крещения на всякий случай, как многие считают? Может верят, может не верят, но лишний раз, как
- Как скоро накажет человека бог если он будет богохульствовать,грешить каждую минуту, применять к богу нецензурную брань?
- Почему Бог наказывает людей, во всяком случаи так люди сами думают, за прочие грехи?
- Верующие-это рабы Бога. (во всяком случае они сами так утверждают). Вопрос. А ангелы тоже являются рабами Бога?!
- Как нужно относится к врагам христианства, нужно учить остерегаться таких людей ?