Религия, вера

Наш мир -это мир Бога?

Наш Мир это сам Бог.
Ярик Шохин
Лучший ответ
По сути, да. Весь этот мир есть ни что иное как запрограммированная информация записанная на неком носителе, понимаемом нами как пространство.
Елена Лопарева
Насчет Вашего не знаю... мой - да.)
Елена Пацук
Бога, но во власти сатаны.

6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
7. И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
8. И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
9. И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
10. Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;
11. но простри руку Твою и коснись всего, что у него, — благословит ли он Тебя?
12. И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.
(Иов 1:6-12)

примерно так всё выглядит и сейчас)
не, полигон
Багила Сулеева
нет, это мой мир, созданный Богом
мы и есть Боги
Юлия Шустова
Сергей Бутенко Найти друзей с такими же психическими заболеваниями, как у тебя - бесценно!
Дмитрий Сырчин Так сказал дьявол в писании Еве (Бт2:4)"И сказал змей жене: нет, не умрете,
но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, "-и она поверила дьяволу и вы верите?
нет. наш мир - это мир греха, в котором господствует дьявол.
Оксана Ксюша
"Весь мир лежит во зле"(1 Иоанна 5:19).
Яна Черепнина
Это мир людей, созданный Богом. Мир Бога нам неведом, пока мы живы.
Сергей Бутенко Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.
Это мир абсолютного зла. Печальная юдоль...
Игорь Шураев
Это столица вселенной, дом Божий
[Alinka Moiseeva]
Да.
это мир Богов! мир Жизни. хотя это лишь песчинка в океане других Миров
Мир лежит во власти сатаны.
Сергей Бутенко ...лежал!!! Рискни усомниться в обратном+ :((((
на данный момент сатаны
Александр *****
Слово "мир" имеет несколько значений.
Бог Иегова, который воскресил из мёртвых Иисуса Христа в своём священном писании сказал про МИР такие слова<<<<(1Ин2:15)"Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу,  потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно">>>>
Конечно. Огурцы ведь на вашей грядке вам принадлежат.