Религия, вера

КОГДА ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ДАЖЕ АТЕИСТЫ ГОВОРЯТ --СЛАВА БОГУ

Андрей На
И не только это)
Они и летоисчесление ведут от рождества Христова и т. д. и т. п)
Динара Канапина
Лучший ответ
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу
Андрей На пришли атеисты к Богу на прием . а Бог говорит--скажите меня нет
да, да!) Я такое ни раз слышала)
Ирина Бойкова
Какому вот только :)? А так не отрицаю :).
«Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим, поэтому мы суть Славяне».
«И мы шли, и не были нахлебниками, а были Славянами-Русами, которые Богам славу поют и потому — суть Славяне».

Если найдётся такой заблуждающийся, который начнёт перечислять Богов, разделяя их в Сварге, он изгнан будет из Рода, поскольку мы не имеем Богов разных. Вышень - Сварог - и иные суть - единство и множество, поскольку Бог и Един и Множествен. И пусть ни кто не разделяет того множевства, кое суть единство и не говорит что мы имеем многих Богов

«..Ибо это тайна великая есть, поскольку Сварог есть Перун и Световид.»

По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Понабрались от своих бабушек... Теперь трудно избавиться...
Александра Дырдак Так и незачем если правильно рассказывали.
Я иногда так говорю. Приелось с детства
Павел Янченко
А вы ни разу не слышали, как верующие "в сердцах" ругаются матом....
Но не имеют это ввиду.
не правда
я говорю "ахуенно"
Галина Галина
не согласен