Религия, вера
Объясните мне когда был Иисус, когда был Магомет и другие? Я ничего не понимаю, кто из них сын бога, кто есть кто?
Кто такие православные (различие), ислам (различие), будда (различие)??? Чем мы отличаемся, если всего этого (есть, нет)? Кто мы такие? Мне в чего верить? ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!!
Будда родился раньше всех, в 563 году до н. э. Иисус родился где-то в 12 году до н. э или в 4 году до н. э, Мухаммед родился в 571 году.
Самое смешное это то, что между ними разница 500 лет, то есть, каждые 500 лет приходит новый "Сын Бога" и основывает свою религию.
А если без шуток, то, конечно, они все были, и Будда, и Иисус, и Мухаммед, только вот, сверхъестественными способностями, они, увы, не обладали, и детьми Бога они тоже не были
Виталий Моисеенко
реально... без сказок! респект!
Пукан рвет шоли ?
Виталий Моисеенко
нет а тебе?
А доказательств нет, все только в книги верят и всё. Впрочем, говорят крест нашли, я частичку видела, но при мне вот чудес не случилось, поэтому не могу сказать, правдивый льи кусок, тут тоже многое на легендах строиться. Плюс еще саван нашли, есть теория, что его просто сделали и то в 16 веке, даже нашли способ, как такое сделать. Правда попотели, пока нашли способ отпечатать лик на ткани похожим образом, как лик который был изображен на Саване, который как раз говорят Иисус имел.
Плюс говорят лик Марии имеется, но конечно его никому не показывают, наверное сильно страшный? Вообще не пойму что за глупость не показывать иконы...
Виталий Моисеенко
дэк давайте угробим цивилизацию, а до этого создадим своего божка. Как?
Иисус Христос есть Бог, Мухаммед, пророк.
Виталий Моисеенко
не фига се! Вы геннний!!!
Здесь их родословную изучи сам:
1Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
Виталий Моисеенко
чушь... а кто????
Александра Крутикова
Это не родословная Иисуса, а родословная Иосифа. Автор Библии допустил ошибку.
Виталий Моисеенко
ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ!!! ДОКАЖИТЕ
Александра Крутикова
...16Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. - подчеркиваю - Иаков родил Иосифа. А Иосиф не отец Иисуса и соответственно ты привел не родословную Иисусаа родословную Иосифа.
Виталий Моисеенко
кто такой магомед и ииссююс???
Иса и Мухаммад пророки.
Иисус Сын бога . А бог сам по себе ( создатель )
Виталий Моисеенко
откуда это? где доказательство?
Я в золотого телёнка верю.
Виталий Моисеенко
млдц