Религия, вера
Название молитвы чтоб родные пришли к Богу и уверовали?
Римлянам 10:17:"Вера приходит с услышанным". Для начала человеку необходимо узнать, что говориться в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться.
Молиться можно за них, но выбор остается за ними.
У некоторых все проще!
Громкое убийство в Москве — на Бирюлевской улице невменяемый мужчина в религиозном экстазе попытался вырезать всю семью. «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СКР сообщает, что жертвами убийцы стали маленькие мальчик и девочка, а также его теща (по некоторым данным — мать). Жена нападавшего госпитализирована с ранениями.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина, убивший трех человек на юге Москвы, является религиозным фанатиком и, возможно, нездоров психически.
По предварительной информации, мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.
Муж подошел и к вошедшей в квартиру жене. Он сказал ей, что «они уже в раю», после чего предложил отправиться вслед за ними и попытался ударить женщину ножом по шее. Ранение оказалось касательным, пострадавшей удалось выскочить из квартиры, после чего соседи вызвали полицию, которая задержала подозреваемого.
Ходатайственная
Anastasiya Chervakova
Об обращении заблудшего.
(Святителя Гавриила Новгородского).
О, Всемилостивая Госпоже, Дево, Владычице Богородице, Царица Небесная! Ты рождеством Своим спасла род человеческий от вечного мучительства диавола: ибо от Тебя родился Христос, Спаситель наш. Призри Своим милосердием и на сего (имя), лишенного милости Божией и благодати, исходатайствуй Матерним Своим дерзновением и Твоими молитвами у Сына Твоего, Христа Бога нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше на сего погибающего. О, Преблагословенная! Ты надежда ненадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его! Аминь.
(Святителя Гавриила Новгородского).
Господи, помилуй /имена/...но неплохо бы сначала самому уверовать...
Без Бога никто к нему не придет, хоть что читай.
Cahit Yalcin
Даа.. белочка-это серьььезно!))
Одна молитва - личный пример!
За мной все подтянулись сами..
Т. е., ты считаешь, что лучше Бога знаешь, что им нужно, и хочешь обратить Его внимание на это?
Молитва своими словами, главное от сердца.
Anastasiya Chervakova
Об обращении заблудшего.
(Святителя Гавриила Новгородского).
Сначала нужно самому найти с Богом близкие отношения, приблизиться к нему, исполнять все повеления и требования, изложенные в Его Слове-библии, и только потом начинать просить. Бог-не джинн из бутылки.
Если вы не знаете, как общаться с Небесным Отцом в молитве, то это говорит о вашем легковерии.
Anastasiya Chervakova
Об обращении заблудшего.
(Святителя Гавриила Новгородского).