Религия, вера

Почему верующие убеждены в том, что бох есть, что даже готовы убить ради него? :( Ведь нет же доказательств.

Верующие фактически гиперпаразиты, готовы убивать себе подобных ради доминирования выживших. Как, н-р, православные готовы пустить кровь СИ.
Ольга Клочкова
Лучший ответ
Христиане не убивают атеистов и иноверцев. Главное для них-- ВЕРА, доказательства не нужны. Они просто верят и живут по заповедям Христовым.
Какие же нужны вам доказательства? Если все очевидно!
Роман
Любовь Кудряшова Для вас очевидность неизвестно кем написанная книга? Жаль..
Наталья Здоркина Для вас очевидность---это бред, выдумки и сказки? Когда нет вообще фактов? Вас жаль.
Вы почему верите, что солнце намного больше луны и не верите своим глазам?
Или лично убедились, что солнце намного больше луны?
Темный Ангел
Любовь Кудряшова Гениальный ответ. Просто супер!
Ты можешь показать другим людям свои сны? Так и они не могут показать тебе своего бога. Заколебали вы все с доказательствами. Нет у вас бога в душе и живите спокойно, че паритесь то.
Я не верующий, а то будешь говорить что верующие агрессивные
Иван Рябикин
Они в доказательства не верят !
Марина Соболева Верят, не верят. Какая разница, если этих самых доказательств нету? ))))
Если бы они с головой дружили, то в это не верили бы.
Для них слов "Я верю" достаточно.
Существование Бога доказывают его творения, но истинные верующие ни кого не собираются убивать, так как оставляют всё на усмотрение Бога.
Анечка Зайцева
Наталья Здоркина Нет в науке ни 1 факта или доказательства про бога. Именно поэтому в науке нет бога, нет даже такого предположения или гипотезы.
Еще никто не смог дать миру ни 1 факта про любого из богов.
Вот потому и ВЕРА. Если бы были доказательства того, что Бог есть, как, в прочим, и того, что Бога нет - ВЕРЫ бы не было, было бы ЗНАНИЕ. Вы же не верите, например, в то, что лошади есть, Вы знаете, что они есть. А если Вам скажут, что драконы существуют, тут уже Вы не знаете, а можете только верить или нет.
Ну, а насчёт убить, то, сами понимаете, в семье не без урода. )))
атеисты примите успокоительное и ложитесь спать
Елена Гресько
Любовь Кудряшова Не дождетесь.
Доказательств можно увидеть только очистив внутренний Я, которое называется душой . Доказательства тому, что Бог есть находят те которые ищут его . Отрицания самого Бога, доказательство тому, что Оно есть . Потому, что того, что нет, не отрицают .
Любовь Кудряшова Если я скажу что ты идиот, ты конечно будешь отрицать это, да? А раз будешь отрицать " Потому, что того, что нет, не отрицают ." Т. е я окажусь прав. Хех, еще один гениальный ответ.
люди вообще существа которым жизненно необходимо во что то верить, а уж как использовать постулаты своей веры решают в меру своего развития, чтобы оправдать убийство обращаются к Библии и к вере, но это просто оправдания своих недостатков.
Паша Буздалин
Елена Гресько убийству нет оправдания, ради бога может убить только психически нездоровый человек