Религия, вера

Почему я боюсь мертвых? А вы?

Ваша смелость уже исчезает
С каждым мигом она всё мертвей
Вас сейчас этот страх обглодает
Ещё раньше могильных червей
Прежде них вы им в землю зарыты
Запечатаны в смертные рвы
Вы уже этим страхом убиты
И от этого страха мертвы
Инна Калинина
Лучший ответ
Я не боюсь, я же в этом падшем мире с особым предназначением.
а чего нас бояться?
Мёртвые больно кусаются.
Улкан Тайгараева Вас укусил мертвец?
Какая же вы трусиха!
Вон на Украине четверть страны шаманила и орала на улицах, призывая покойника встать из гроба и придти в страну, чтобы навести порядок.
А призывальщики творят на востоке такое, что они живые гораздо страшнее мёртвых.
~~*ксюнчик* ~~
Кладбище - самый тихий "район" любого города, бояться надо живых....
Женя Лазарев
Улкан Тайгараева Мёртвых не бояться невозможно потому что это смерть.
Потому что они были такие как мы, а мы станем такими, как они.
А чего в них кроме запаха страшного?
Оставь мёртвым погребать своих мертвецов.
Улкан Тайгараева С чего ты взял, что они должны погребать мертвецов?
и я боюсь
не боюсь
и, как ни странно, никогда не боялась
Потому что у Вас проблемы с психикой.
А я не боюсь. Как говорится, мёртвых бояться - в морг не ходить.
Игорь Сердобинцев а я туда и не хожу
Улкан Тайгараева Мёртвых боятся все особенно ходячих и зомби.
бояться надо живых
Nelly Kurchenko
Улкан Тайгараева Далеко не всех иначе психом празовут или шизофреничкой.
я не боюсь, они никак не могут повлиять на нас. В Библии написано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. "
Вы лучше живых бойтесь они на много опасней.
бойся живых
Ruslan Rysbaev
~~*ксюнчик* ~~ Действительно.
Вот на Украине призвали покойника восстать из гроба и прийти, чтобы навести порядок и ничего, не боялись...
Улкан Тайгараева Мёртвых боятся все, потому что это смерть.
Мы боимся неизведанного
J)
Janyyysya )))))
потому что мертвый человек сам по себе неприятен. Некоторые думают что мертвые могут причинить вред живым, но Библия учит, что они это сделать не могут. Екклезиаст 9:10
Любовь Сычева
Улкан Тайгараева Мне они не неприятны, скорее, вызывают чувство стараха (сильное).
Улкан Тайгараева Если верить в реинкарнацию, то мы и есть бывшие мертвецы.
Боятся надо живых, мертвые уже не кусаются и зла не сделают.
Nursiyat *****
Покойников нужно уважать и ценить, а не бояться их, просто, невозможно.