Религия, вера
Если я убъю себя - я смогу попасть в ад на навсегда? Прощение мне не нужно.
нет никакого ада никто никуда не попадет кроме могилы.
Renata *
Васька а вы проверяли?
В АД не попадёшь! Ад означает слово - ПЕРВЫЙ ( отсюда - Адам). Это Утроба Мира! Ну, как моно опять залесть в утробу?! ась... Ну, блин, вы и фантазёры...
нет. пребывание в адах не вечное. кода негативная карма исчерпана существа могут переродиться в высших мирах
Трудно сказать! Господь Бог у нас такой непредсказуемый! Можешь в Ад, а можешь и в Рай попасть....
Мы уже в аду. Умирать очень больно, потому не стоит. Здесь снова и окажешься)
Не нужно этого делать. Сходите на исповедь, просите помощи у Бога, и решаться ваши проблемы.
Ад это не место пребывания и мук. Родишься снова, но например калекой и это будет твой ад. Понимаешь о чем я?
Прежде чем соглашаться на вечные муки, засунь палец между косяком и дверьми и хлопни дверью со всего размаха. Почувствуешь одну тысячную мук ада. Потом делай выводы, соглашаться или нет.
Maksut Mirmanov
Бывало такое.
Впереди тьма и пустота. Что куда хуже ада. Поживете ещё немного.
Принципиально невозможно.
Во первых ад временное пристанище.
Во вторых ад не вечен. Он исчезнет, когда закончится жизнь нашей Вселенной.
Наша Вселенная делится на три мира.
Высший Мир Богов (Ангелов), райские планеты.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.
В каждом мире свои условия и понятия.
Мы безконечно воплощаемся в них, в зависимости от типа своего сознания.
Во первых ад временное пристанище.
Наша Вселенная делится на три мира.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.
В каждом мире свои условия и понятия.
Суицид одного человека-проклятие на весь род ( где-то поколений на 7). Подумайте о других.
Для испытания своей решимости к принятию вечных мук для начала каждый день отрезайсебе по фаланге от пальцев посмотришь захочешь ли терпеть намного более страшные мучения вечно! ты или балбес больной или не понимаешь о чём лепечешь.
Сказки это все про Ад, после смерти человека ждет новое рождение, а вот уровень на котором ты возродишься, зависит от того, как ты проживешь этот жизнь. В следующей жизни тебе придется отрабатывать эту и плюс следующие уроки проходить. Так что смысла самоубийстве ни какого, кроме как горе твоим родителям и тебе...
Никто еще не возвращался из ада после самоубийства, поэтому и ответить не смогут.
Maksut Mirmanov
Замечательно. Я и не хочу.
ндааа... убить себя проще простого, а вот решить проблемы и жить дальше намного интреснее
ада нет)