Религия, вера
Атеисты попадут в Ад,Язычники попадут в Ад и.т.д А что же нужно делать что бы не попасть в Ад по вашему?
Относить деньги в церковь и целовать мощи?
мы все в аду при жизни. Я атеист, кто-то верующий. Я думаю, лишь смерть сама и есть тот рай, когда сердце остановится, ад закончится.
все там будем... но атеистам Бог сделает снисхождение.. за то что хотя бы не лицемерили..
я уже собрал чемоданы
Начните изучать иную Веру ! .)
Невозможно попасть в рай одной религии миновав ад всех остальных.
В принципе десять заповедей перевести не сложно - "Не веди себя. как гандон! "
Овцы мои слышат голос мой. Не попа там какого-то а голос Бога. Я скажу что нужно, откажись во имя Иисуса от всего что есть в твоей жизни, доверь ему все, царствие божие это то что внутри тебя а не в атрибутах и податях. Открой ему свое сердце, позволь ему быть с тобой - он этого ЖАЖДЕТ.
не приступи в течении жизни 10 заповедей и ты автоматом в раю!)
Самый страшный ад - это ад при жизни, когда с возрастом человек понимает что не сделал ничего хорошего, натворил всякого, не интересовался окружающими и миром вокруг - но изменить что-либо, уже слишком поздно - и ты уходишь в могилу, как прошлогодняя листва...
быть с Богом, он своих в ад не посылает
Ирина Толстихина
с каким из многих?
Из Библии: НИЧТО НЕЧИСТОЕ В Царствие Божие не войдёт! Покаяние, водное крещение, жизнь по заповедям, рождение свыше.