Религия, вера

куда попадут атеисты ? мне интересно, атеисты попадут в ад ? как вы думаете ?

Не знание закона не освобождает от ответственности. Как прожита земная жизнь человеком, туда и направится после смерти тела. Вера не спасает человека, но помогает принимать правильные решения.
Татьяна Жирова
Лучший ответ
Вам бы очень этого хотелось.
Мы там на работу устроимся.
Так что бойтесь, грешники-лицемеры - угольков на всех хватит)))
Сауле Дусупова
Нет, конечно. Это будет означать, что выбор предложенный Творцом не честный и не равнозначный. Когда вам приставили нож к горлу и предлагают "выбор"- кошелек или жизнь, то говорить о свободе выбора в такой ситуации- лицемерие. Бог же лицемером быть не может по определению.
Денис Кирсанов
Конечно, нет! Они же в него не верят!
Юля Луцыва
После того, как по Вашей "христианской воле" в рай попали верующие Адольф Гитлер, Чингиз-хан и Тамерлан, а в ад Будда, Сократ и Махавира, как неверующие люди, то теперь ад и рай поменялись местами. Так что светлого Вам пути в Новый "рай". Мы пойдем к Будде, Сократу и Махавире в новый ад, там будет все прекрасно. Это теперь вот Вам мучатся в новом раю.
Так они же в дьявола не верят.. . таких в ад не берут!
Надежда Т
не знаю как остальные атеисты, а я попаду в могилу
да старший телеграмму богу отправит типа "заявка.. " А может это бог первой инстанции, а там есть бог повыше просто люди о нём не ведуют )
Конечно! Всех в ад атеистов проклятых, мы то верующие в рай попадем! А эти уроды моральные пускай там жарятся! А мы будем целыми днями на небесах летать.: ) хах
Верующие во что? и в какого Бога?

Может есть люди верующие в Чебурашку, куда они попадут? ) (они же не атеисты)