Религия, вера
Существуют ли на самом деле Суккубы и Инкубы. Расскажите! был ли у кого то опыт встречи с ними!
Поговорите со священником об этом. Они в теме. Из любопытства и для болтовни эти темы не годятся, ибо опасны.
неохота рассказывать про нечисть всякую... да и ты ею зря интересуешься!
Лучше займись чем-нибудь полезным.
В игре Disciplies 2 есть!.. точно

Это параллельные миры.
Он в окно ко мне влетел: Он на спинку койки сел, На меня он посмотрел. Захотела. Он запрыгнул на меня, Как на дикого коня, Я пылала от огня, забалдела! Ангел секса, совратитель баб, Ангел секса, он наш царь и раб, Ангел секса, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня, Ангел секса! Через месяц вдруг мой пах Позабыл вдруг... о делах, Рос живот как на дрожжах - я полнела. Будет ангел мой отцом, Но он стал вдруг подлецом, Помахал он мне концом, Улетел он! Ангел секса, совратитель баб, Ангел секса, он наш царь и раб, Ангел секса, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня, Ангел секса! Я совет всем бабам дам: Не давайте ангелам! Только горе от них нам, может статься, Берегите свою честь, Если только она есть, Лучше сразу в петлю влезть, чем отдаться! Ангел секса, совратитель баб, Ангел секса, он наш царь и раб, Ангел секса, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня, Ангел секса! Сектор газа!
я спал с суккубом. ))
Адильхан Муратбеков
и как
судя по тому, что люди этим интересуются, да раз это явление БЕСпокоит
От долгого воздержания может много всякого присниться.
А суккубы и инкубы как раз пошли из католической традиции, в которой, как известно, священники не женятся.
Осторожно, злая реклама. { http://turrisarcania.forum2x2.ru/forum }
Может быть, здесь есть ответы. А может и нет.
Ты знаешь, все это существует... Мне жена рассказывала, когда ей лет 17 было, ее часто мучили тяжелые кошмары... В этих снах на нее нападал инкуб насколько я понимаю. Если обобщенно, суккубы - вроде демонесс, а инкубы - демоны... так вроде...
И он овладевал ею и она и боялась и не хотела с одной стороны, а с другой она испытывала каждый раз мощный оргазм по пробуждении...