Религия, вера
Как донести доверчивым людям, что истина только у Бога, а не у обманщиков, которые сами себя назначили посредниками и
врут, что им открылась истина от Бога, что есть великий грех лжи, гордыни, упрямства и невежества?
Конечно, истина у Бога. Он Творец всего и нравственных законов тоже.
Глицин тебе в помощь!
А вы уверены в том, что истинна лишь ваша точка зрения??
Гордыня это, батенька. Гордыня!!..
Ермек Тыштыков
Истина только у Бога, поэтому я и выдвигаю свою версию, или истина у твоих обманщиков?
ИСТИНА только у Деда Мороза, остальное ваши домыслы ! :)
Ермек Тыштыков
Дед Мороз это один из Архангелов, как и я, только я более мощный, меня как Жукова отправили на самый трудный участок борьбы с зреющим новым сатаной
Право, Александр, я не знаю насколько должен быть наивным человек, что бы поверить в Ваше вранье. И ещё раз. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
ПС. О донесении своих идей до окружающих. Для того, что бы донести, научить кого либо чему бы то ни было необходимы три вещи: 1) Понимание того, о чем хочешь поведать миру. 2) Умение изложить понятие на доступном для аудитории уровне и языке. 3) Заинтересованность окружающих в новых знаниях. У Вас, Александр, по всем трём пунктам сплошные нули. вы явно не понимаете значения большинства используемых Вами слов, не можете внятно и по существу ответить на вопросы или сделать хоть какие то практические выводы из Вашего стандартного набора лозунгов - ярлыков, ну и наконец, Вы постоянно оскорбляете собеседников. Поймите уже, что бы изменить мир надо начинать с себя.
Уймись, бестия !
Необходимо точное знание истины (1 Тим 2:3-5)
Ермек Тыштыков
От обманщиков?