Религия, вера
Зачем изгонять бесов, которых нам Бог дал для борьбы, чтобы проверить нас на порядочность, ведь с ними надо бороться
только самим и эта борьба делает нас сильнее, по близкой мне версии о смысле жизни?
Сказал Господь: изгоняйте.
67. Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.
Антонина Харитонова
Это выдумки палачей Христа

Бесы, Александр, есть только в Вас, поскольку это Вы их придумали, для оправдания своих нездоровых склонностей и влияют Ваши фантазии исключительно на Вас. И пока Вы им потакаете, Вы так и остаетесь в своём болоте лжи, вранья и тщеславия, подменяя реальную жизнь набором голословных лозунгов, давая свою совесть в зародыше и предпочитая унылое однообразие интернет - славы истеричного завравшегося троллика реальному изменению мира к лучшему. По большому счёту, конечно, мы и без Вас справимся, но, честное слово, Саш, не слушайте Вы своих бесов, не стоит оно того - настоящая жизнь куда интересней.
ПС. Кстати, в Вашей же религии, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей, вроде как из бесов сатана растёт, и с ним бороться надо. Опять сами себе противоречите.